Отношения
"Он меня любит, но изменяет" - подруга сейчас выдала такую фразу. А вы считаете, что так бывает?
На мой взгляд, любит он прежде всего себя, а с ней ему просто удобно - вот в таких вот отношениях. Или все же любовь и такой вот бывает?
никакой любовью тут и не веет - измены и любовь несовместимы
Владимир Артемьев
Объективный, а Вы сами так смогли бы? и почему?
Владимир Артемьев
бывает все... мужчина - тварюшка полигамная.... так что он может вполне искренне любить женщину и одновременно гонятся за всеми остальными
Однолюб, но много*б.
Дерьмовая любовь какая-то.
Ой, фи. . очернили такое прекрасное слово как "любовь".
Там не пахнет ею, разве что с ее стороны. Раз терпит и прощает такое. Да и себя не уважает - в нем полностью растворилась.
Нент, однозначно
Неожиданно, правда? Изменять можно только Родине, всех остальных можно лишь трахать.
Если любит ему незачем изменять, ну если они вместе.
любит, не любил бы ушел к другой))
Конечно бывает. Не любил бы-ушел к другой, а с этой изменял бы.
бывает и такой, особенно у мужчин
не бывает
больные отношения... использование, но далеко не любовь.. . Человеку просто с ней удобно.. . глупенькая она... влюблённая
я считаю если любишь нет смысла изменять.
любвеобильная натура.... такого надо с поводка спускать пусть как пёс побегает потом к миске вернется.... но вот после измен я бы его близко не подпустил без справки из диспансера
если любит - не изменяет. так что пусть подруга его бросает, дела не будет.
Он любит секс, а не вашу подругу. Если ей легче думать иначе, то пусть думает.... Она себя на помойке нашла?
у меня так было, мой бывший меня любил, баловал, в дом все пер, цветы дарил, подарки и т. д. . но семейная жизнь была явно не для него, если бы просто встречались, то тогда может и не изменял бы, а так все приедается, становится обыденным и хочется новых ощущений
только вот Вашей подруге нужно прежде всего начать себя уважать и понять, что он для нее уже просто привычка, поскольку после таких действий с его стороны, от нее чувств не осталось и следа, лишь ненависть, обида и боль!
кот который один раз нагадил в квартире, сделал это не последний раз
за каждый поступок, должно быть наказание, в его случае разрыв отношений, иначе этому и конца и края не будет!!!! (и тут без вариантов, потому как безнаказанность, это свобода, что хочу, то и ворочу!!!)
1) Не любит! Просто ему так удобно!!! !
2) Если они общаются достаточно длительный срок, возможно, у него привычка к ней (глобально не хочет что-либо менять) , но есть желание чего то нового - но это тоже не любовь!!! !
3) И то и другое одновременно....
может и любить ее, но трахать других. Они не женаты, двигать условия глупо, оба еще в поиске. Любовь и секс у мужчин - разные понятия. Можно любить одну, спать с другой!! ! вот когда будет семейный союз, там уже обязательства, там нельзя прощать