Отношения

"Он меня любит, но изменяет" - подруга сейчас выдала такую фразу. А вы считаете, что так бывает?

На мой взгляд, любит он прежде всего себя, а с ней ему просто удобно - вот в таких вот отношениях. Или все же любовь и такой вот бывает?
Inna Lee
никакой любовью тут и не веет - измены и любовь несовместимы
Ирина Дубинкина
Лучший ответ
Владимир Артемьев Объективный, а Вы сами так смогли бы? и почему?
бывает все... мужчина - тварюшка полигамная.... так что он может вполне искренне любить женщину и одновременно гонятся за всеми остальными
Однолюб, но много*б.

Дерьмовая любовь какая-то.
Наталия Сташко
Ой, фи. . очернили такое прекрасное слово как "любовь".
Там не пахнет ею, разве что с ее стороны. Раз терпит и прощает такое. Да и себя не уважает - в нем полностью растворилась.
Нент, однозначно
Неожиданно, правда? Изменять можно только Родине, всех остальных можно лишь трахать.
Андрей Жинко
Если любит ему незачем изменять, ну если они вместе.
Мах Зак
любит, не любил бы ушел к другой))
Вика Сафонова
Конечно бывает. Не любил бы-ушел к другой, а с этой изменял бы.
Олег Борисов
бывает и такой, особенно у мужчин
не бывает
больные отношения... использование, но далеко не любовь.. . Человеку просто с ней удобно.. . глупенькая она... влюблённая
Настёнка ***
я считаю если любишь нет смысла изменять.
любвеобильная натура.... такого надо с поводка спускать пусть как пёс побегает потом к миске вернется.... но вот после измен я бы его близко не подпустил без справки из диспансера
Серж Довгомуд
если любит - не изменяет. так что пусть подруга его бросает, дела не будет.
Он любит секс, а не вашу подругу. Если ей легче думать иначе, то пусть думает.... Она себя на помойке нашла?
Саша Махова
у меня так было, мой бывший меня любил, баловал, в дом все пер, цветы дарил, подарки и т. д. . но семейная жизнь была явно не для него, если бы просто встречались, то тогда может и не изменял бы, а так все приедается, становится обыденным и хочется новых ощущений
только вот Вашей подруге нужно прежде всего начать себя уважать и понять, что он для нее уже просто привычка, поскольку после таких действий с его стороны, от нее чувств не осталось и следа, лишь ненависть, обида и боль!
кот который один раз нагадил в квартире, сделал это не последний раз
за каждый поступок, должно быть наказание, в его случае разрыв отношений, иначе этому и конца и края не будет!!!! (и тут без вариантов, потому как безнаказанность, это свобода, что хочу, то и ворочу!!!)
1) Не любит! Просто ему так удобно!!! !
2) Если они общаются достаточно длительный срок, возможно, у него привычка к ней (глобально не хочет что-либо менять) , но есть желание чего то нового - но это тоже не любовь!!! !
3) И то и другое одновременно....
Lena Winchester
может и любить ее, но трахать других. Они не женаты, двигать условия глупо, оба еще в поиске. Любовь и секс у мужчин - разные понятия. Можно любить одну, спать с другой!! ! вот когда будет семейный союз, там уже обязательства, там нельзя прощать