Отношения
Он немного выпил и выдал такую фразу:
"Всегда так было: если девушки хотят чтобы я был рядом - им надо решать самим свои проблемы. Но я не халявщик и не альфонс, просто я очень добрый. А вы, бабы всегда так, только интимным местом зарабатывать можете. " И это мне такая благодарность за то что кормлю его за свой счет, когда он приходит... Это получается, что он меня с проститутками что ли сравнивает? Я так разозлилась, что видеть его не хочу. А что бы вы сделали на моем месте??
Гони ты его в шею.. . хорошо прижился по - моему, или сделай так: придёт, а дома шаром покати, скажи - денег нет, дорогой, принеси, тогда поешь! Вот он позицию выбрал и не скрывает ещё!
романы пишешь да? пора публиковать...
Мое интимное место - мозг. Не выносить, не кантовать и не насиловать!!!
....за "любовь" надо платить (((
Послала бы... Что за отношение, если человек рядом, то почему его не интерисует жизнь другого? Видно только то самое место и интерисует....
да ну.... урод какой-то, нахлебник.
ну если ты его видеть не хочешь, то зачем тогда вообще спрашиваешь?
когда меня будила во сне и не такое говорил
????ты еще спрашиваешь????
чёт он дурканул! выговор ему в строгой форме - пусть погуляет и подумает.. . так дело не пойдет
я бы послала, может и не сразу, но то что послала бы- это точно.
Видимо была ситуация, котороую он в фразе описал, теперь цитирует ее как вывод. Так многие говорят. особенно после стопочки)))
А может он передач про проституцию пересмотрел и теперь такое болтает))) Так что не факт что он имел ввиду именно тебя)
Не расстраивайся! Поговори с ним на эту тему, если он скажет я ничиво таково не помню, или начнёт извинятса перед тобой то он просто оговорился и преувеличил. Может он конкретно про тебя не говорил! Поверь ему будет больно за сказанное!