Отношения
Люди я в шоке!предупреждаю,вопрос интимный.Неужели мужики на такое способны?
Подруга поделилась своей проблемой.Точнее не проблемой...не знаю как это назвать.В общем у нее брак на грани разрыва.Муж изменился,она его в измене подозревает.Он такой,что хочет жить как он хочет и что б она ему подчинялась.Разводится сам не хочет.Но и на компромиссы идти не хочет.У их есть ребеночек.Муж хочет второго.Мол один ребенок не ребенок.а ей нельзя больше рожать,по крайней мере пока.У нее там проблемы какие то со здлоровьем,почки,сердце...и по женски проблемы,после родов.Почти всю берем в больнице провела,ее выхаживали.А муж не понимает этого.не верит ей.Он хочет что б она второго родила и стала совсем зависимой от него.Тогда он будет сам себе царь.А она боится рисковать.Вдруг что случится,первый ребенок сиротой останется!Или хотя бы подождать,пока первый подрастет,ему ведь нет двух годиков.Дак муж что натворил! порвал презерватив! Она не может по другому предохраняться,из за проблем со здоровьем.Гормональные ей нельзя.Дак он во время секса сам надевал презик,в темноте,а потом оказалось он порватый.и порват так,вот только чуточку,на самом кончике.У меня был случай,рвался презик,во время акта,но не так!Он прям весь порвался.а у нее как будто кто то сверху,кончик ногтями надорвал.Она рассказывает,что в ужасе была,плакала,чуть сознание не потеряла.Период был как раз опасный,можно залететь.А муж стоял и улыбался.Прикиньте?Блин,это что за фигня?И она ведь любит его!я не лезу с советами,а то еще виновата буду.Она молчать не может,ей надо с кем то поделиться,я всегда выслушаю.Но не думала что мужики на такое способны.
бегом надо ей бежать! Она себе лучше найдет, который ее на руках носить будет! А этот-ну прям придурок простите пожалуйста за выражение!
Пусть с нами поделится.... А вообще что тут думать? Всю жизнь рабыней быть? И я думаю, не так сильно она его любит, как он ей это вдолбил! Жить надо с человеком, который тебя ценит и уважает! А если он готов рисковать здоровьем жены ради собственных желаний. то флаг ему в ж.. . и к маме с чемоданом! Хуже ей уже не будет, лучше быть одной чем с кем попало! А мы ее поддержим!!!!
придется со светом, чтобы исключить провокации )
Спираль пусть вставляет.. . И думает-думает.. . Я бы бежала от такого марафонским бегом. это не близкий человек, это враг.
Пол здесь не причём, женщины тоже на многое способны. Если муж Вашей подруги знает её проблеммы, то он просто не любит её,а здесь уже нужно делать выводы... пока молодая.
Эхтыж бля...
Подруге Вашей искренне сочувствую. Если есть возможность, то ей бы по-хорошему развестись самой.
Это и есть БРАК....
Он больной какой-то. Уходить от такого надо, раз он даже не заботится о жизни жены. Мне кажется это уже как-то странно..
женщины тоже на многое горазды :)
а насчет подруги и ее мужа могу только посочувствовать - к психологам их обоих, пусть спецы их убеждают.. . у мужика что-то не так с головой - это явно, если жену любит то не стал бы такой хренью заниматься.
срочно выпить таблетки - постинор в течении 72часов после этого. А потом к психологу!! ! Мужчины способны на многое, но она же не мазохистка, женщина обязана трезво оценивать ситуацию, а не быть жертвой!