Отношения
вопрос интимного характера
это нормально если твой любимый часто после занятий сексом говорит о своих бывших связях и о том что со своей бывшей он занимался групповым сексом и он говорит что это вполне нормально.
для него нормально.. ведь ты для него далеко не любимая.. просто одна из многих... к тому же еще и тупая, если называет его своим любимым..))
Ненормально и гадко. ФУ ему:)!
по-моему НЕ нормально, но может он таким способом на что-то намекает?!
Он понтуется. Хочет показать из себя Казанову, не слушай его.
ребенок он еще, похваляться своими связями много ума не нужно, я бы с таким вообще больше не встречалась, где гарантия. что он потом будет рассказывать о вас, лежа в других постелях.
Предложи ему групповой секс: ты, он и еще трое-четверо парней - на твой выбор
Это не совсем нормально. Значит он вас не любит, поскольку любой любящий мужчина не додумается сказать такое своей женщине дабы не расстроить её
Он смахивает на идиота, который типа ЭТО те предлагает и втирает.. .
По мне это явно не нормально...
А ты ему не пробовала про своё прошлое напомнить?
не парся, просто он скорее всего хочет выглядить в твоих глазах "опытным и зрелым любовником" с широкими взглядами (что бы скрыть свои недотаткиили грехи) .
я думаю что он так намекает тебе или подводит тебя к тому чтобы и вы занялись групповым сексом.
Это ненормально, видимо ваш любимый из тех кого принято называть "урод"
просто не ты его любимая, не ты
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО
честно-ненормально, как по мне)