Отношения
Вопрос интимного характера....
В браке живем около 8-ми лет... отношения у нас достаточно теплые, но конечно уже нет той безумной страсти....Вот возникла у меня идея ролевых игр))) Ну, хотя бы только с моей стороны, думаю мужу приятно будет, если, например, я брюнетка, то надеть парик белый, макияж сделать незнакомый ему, одеться в секси-шмекси и т.д....Хочу сделать сюрприз, но не знаю стоит ли? Муж достаточно консервативный, но не сноб, но я за его реакцию опасаюсь, да и дурой неохота выглядеть... посоветуйте что-нибудь, может был подобный опыт? Если мужчины-семьянины прочли мой вопросик- огромная просьба высказать своё мнение, буду благодарна)
Мне кажется, идея не плохая.
Может, парик слишком, но, например, встретить его в одном белье ну или легком халатике, макияж сделать красивый, волосы уложить. как на праздник, можно.
Не думаю, что стоит бояться выглядеть дурой, если уже 8 лет вместе и отношения теплые и доверительные. в крайнем случае, вместе посмеетесь.
хотя я думаю. муж поймет и поддержит.
удачи в эксперементах)))
хотя я думаю. муж поймет и поддержит.
удачи в эксперементах)))
Да вот, хотелось бы мнения мужчин. Я-то, как всегда, со своим цинизмом, думаю, что ему будет приятно, хотя он этого и не покажет в полной мере, но будет иметь веский повод обвинить жену в некоторой вольности нрава. А? Что думаете?
Варианты ролевых игр: 1) Сюжет: Молодой преступник ограбил банк, за ним охотится стая полицейских, среди которых симпатичная девушка в форме (а как вы думали?) . Преступник спрятался на складе, девушка как хороший полицейский, должна в одиночку обезвредить бандита, а что произойдет на складе, решать игрокам) )
2) Сюжет: Пациент в дорогой, солидной клинике отказывается лечиться, лекарства и уколы не помогают, так как делают их мужчины (еще бы!) . Вот на сцене появляетесь молодая, перспективна медсестра, которая за умеренную плату излечит даже потенциально-хронического больного.
3)Сюжет: Опасный преступник-рецидивист задержан, следователи ведут допрос, но парень оказался крепким орешком. Молодая агент "Смит" решает взять допрос в свои руки, предварительно попросив покинуть помещение посторонних (ох уж эти сыщики) ) Наручники, форма, что еще надо для совместного времяпровождения? Прекрасный тандем!)) )
Тебе что, с любовниками трахаться надоело?
Не бзди.... делай что написала.... Будит в восторге по-любому)))
Через 8 лет вы решили попробовать ролевые игры? Я впечатлен.
не стоит себя менять, он любит вас и такой, какая есть.
Если вы не уверены в его реакции на нововведения в сексуальную жизнь и при этом вы хотите это сделать сюрпризом, то нужно как бы невзначай об этом спросить, узнать как он к этому относится..