Отношения

Вопрос интимного характера

Думаю у каждого парня возникал вопрос по поводу размера полового члена. Мне скоро 17 лет, мой размер в эрегированном состоянии 12 см. Этого достаточно для девушки? Ответы от девушек будут лучше)
Ваня Гусев
Надоели вопросы про размеры. Вон японцы еду палочками едят и здоровые. Не важен размер, важно умение пользоваться тем, что от природы досталось. Кстати, мужчинам от природы достался мозг, умение говорить приятные слова, глаза, губы, руки и много еще чего. А то, о чем вы беспокоитесь на последнем месте для девушек...
Ki
King:crown:
Лучший ответ
не девушка, но из своего опыта скажу.... большой член нравится больше мужчинам чем бабам. Член для мужчины как паспорт альфа-самца)))) А у женщин все самое интересное находится очень не глубоко))) Как обладатель НЕ маленького члена скажу.... Большой член, бабы любят держать в руках, ласкать, гордиться им, но.... пихать в себя... это очень на любителя. Многим тупо больно... а это обламывает кайф)))
Андрей Киселёв
Многое зависит и от размеров влагалища. Найдешь женщину "подходящую" и будет тебе счастье.
Тогда я как парень промолчу
Маленький я тебя уверяю
Достаточно для них. Пусть дыры такие не ростят впадины блин
Меньше 15 - это маленький.
Вообще не аллё.
Согласно статистике, средний размер члена в России составляет 12-14 см в состоянии эрекции. Толщина же пениса у россиян примерно 3-4 см.
***любимка*** ))) )))))) может в Китае?
Честно говоря нет.. этого не достаточно!
Павел Кравчук
секс с 17 летним? я пас.
Ой, ты лучше подумай, куда работать пойдешь потом, когда поработаешь своими 12 см и ляльку родите)
O.
Olya .
Главное, уметь пользоваться!
Павел Кравчук с 12ю см?? Там хоть как пользуйся-толку мало!
Да, меньше 15 - правда маловат. НО, если у девушки ты первый, то ей и с тобой будет отлично