Отношения
Вопрос острый личного и интимного характера...
Есть ли возможность добиться взаимности у мужчины 40-ка лет, если он твой учитель и, к тому же, является глубоко-религиозным человеком. Если это возможно, то как это сделать, если в принципе внимание на тебя он обращает, но исключительно ерничает, вызывает ревность и шутит, порой даже на сексуальные темы?
начни ничего не делать, он оставит тебя на дополнительные и поговорите по душам ))) а если серьезно - лучше найди человека своей возрастной группы ;)
можно... и нужно... только зачехлите пистолет в предчувствии неудач.. .
Это написано летом 29-го, обращено скорее всего к Полонской *, и
взаимность здесь даже очень к месту, она подчеркивает равновесный характер
стиха и, в сочетании с массовым каламбуром (исперчен) и с канцелярским
неологизмом (Млечпуть) , выражает спокойную констатацию, пусть горькую -- но
не трагедию.
В апреле тридцатого ему внезапно потребовалось совершенно иное
содержание. И он заменил три коротких, но решающих слова.. .
Так что ни письмо, ни стихи в письме не дадут нам никаких положительных
сведений о подлинном душевном состоянии автора, не говоря уже о причинах,
его побудивших.
Здесь, конечно, самое время признать чрезмерность и суетность наших
претензий, их оскорбительный прагматизм. Он ведь был никому не обязан. Даже
если он сам вполне осознавал причины и побудительные мотивы, -- с какой стати
он должен был их объявлять? Для нашего комфорта, для душевного спокойствия,
для удобства наших построений и выводов? Он уходил один, он отказывался от
мира и имел право не сентиментальничать с ним, не изливать душу, не
раскрываться. В этот миг он, быть может, впервые в жизни имел полное
моральное право на презрение, на плевок, на отмашку. Но вот этого-то он как
раз и не сделал! Ладно, пусть не исповедь, не раскрытие, пусть любая
отписка, чтоб только не сплетничали, но уж тогда и не вапповцы, и не
Ермилов, и не старый отрывок, перелицованный по случаю, как бездушная, но
еще пригодная вещь.. . Юрий Карабчиевский. ВОСКРЕСЕНИЕ МАЯКОВСКОГО
Будьте оптимистом-школьником!
Рядом с готикой жил озоруючи И плевал на паучьи права Наглый школьник и ангел ворующий, Несравненный Виллон Франсуа. Осип Мандельштам
не трагедию.
его побудивших.
Будьте оптимистом-школьником!
Если у тя так сильно чешится попа, попроси пусть почешит, весна рулит!!))))
Если даже вы добьетесь его, в дальнейшем вряд ли что то полуится с ним, разница в годах скажется.
мужчина сам в такой возрасте должен делать какие то шаги. . надо ему это или нет...
Если он умеет шутить - значит здоров и твоё дело труба. :)
Зачем тебе человека искушать на грех ?
Если совратишь - грех припишется тебе.
Дело не в возрасте, а в схожести характеров.
1-Он женат или холост?
2-Какая у вас разница в годах?
3-Может просто лёгкое увлечение?
1-Если женат, плохо разбивать семью... тут трудно давать совет
2-Если разница небольшая или он человек светский и неугрюмый -можно завести роман.
3-Прежде, чем стать его подружкой, подумайте. Он наверное, старше Вас и может легко завести Вас в тупик или даже воспользоваться Вашим малым опытом в жизни. Как тут написали, разные есть 40-летние, одни приятные, другие-,, себе на уме,, , а третьи могут быть и извращенцами, и импотентами, даже с наивысшей фантазией. Тут надо иметь УХО ВОСТО.
Поверьте мне я вовсе Вас не пугаю, но жизнь сейчас такая, что доверяй, но проверяй. Удач!
1-Он женат или холост?
2-Какая у вас разница в годах?
3-Может просто лёгкое увлечение?
Во время учёбы в институте насмотрелась на связи студенток с преподавателями. Никто не ушёл от жены, заканчивались эти романы часто абортами или тем, что девчонка уезжала рожать к маме, бросив институт. Правда, были и особо одарённые, которые переспав с одним, искали себе поперспективнее. Советовать не могу, жизнь - ТВОЯ. Если сделаешь вывод из написанного мной - хорошо, а нет - значит, судьба у тебя другая. Думай, девочка.
все настырные и болезненные мысли нужно учиться убирать из головы. В этом и состоим взросление. А ещё оно состоит в том, что человек начинает понимать, что не всё,что хочется нужно стремиться купить или получить. Слышащий- да услышит!
Зачем Вам это нужно?
Ведь, он старше намного и вероятно не станет мужем. Потратив на него чувства, силы и время, останетесь с разбитым сердцем и твердой уверенностью, что эта сволочь Вас не оценила.
Стройте отношения с теми, кто желает их с Вами строить.
а тебе это зачем надо то?
тен болие учитель твой.
Ты как Лолита прям. Мы бы с тобой поладили. Чертенок в юбке :)))))))))
у тебя, наверно, папы нет.... выбрала идеального на твой взгляд мужчину....
На все случаи жизни есть сильная молитва "Отче наш" "....и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго якоТвое есть царство и сила и слава во веки. Аминь. "
Если он женат, бесполезно. Если нет, то покажи что ты хочешь серьезных отношений.
СхОдите с ума-сходИте.. Это-только ваше. Ведь есть куча "против",иначе препятствий бы для взаимности не было. Мы не в можем избавиться силой воли от своих чувств, но ВПОЛНЕ МОЖЕМ их сдержать в себе. Тогда никто НЕ ПОСТРАДАЕТ, и чувства постепенно затихнут, оставив приятную ностальгию.
Если это глубоко-религиозный человек, то все попытки - напрасны. "Отец Сергий" рассказ Толстого просмотрите хотя бы. Но это при условии истинной религиозности. И в таком случае вы бесповоротно губите свою душуи нет вам прощения. А ему не холодно- не жарко. Он вас обличает, а вам кажется - шутит. Каждый всё понимает в меру собственной испорченности.
Ну с глубоко верующим Вы явно переборщили.. . а на счет возможности.. ну конечно она есть... и если он позволяет некоторые вольности (пусть даже в шутках), то вероятно толчок уже был, может смотрит на вашу реакцию... Представляете, вдруг он думает о том же, о чем и Вы и так же не решается... думаю надо дождаться удобного случая, и там уж как-то более откровенный намек дать, что Вы не прочь бы.. . Однако, я не поняла, во-первых, хотите роман... он свободен вообще? Во-вторых, Вам-то сколько лет? Ну и мне всё-таки кажется, что романа не будет, ну максимум несколько контактов... интрига пропадет и Вам же станет не интересно))) Ну это мне так кажется... Хотя в этой жизни чего только ни бывает)))
зажми его где-нибудь в коридоре как следует
Попробуй подпоить.
неважно кто он и неважно какие у него в голове тараканы (это про глубокую религиозность). . и даже не важно сколько ему лет и какая у вас разница.
важно, что возникает между вами! и вот тут - все возможно!
сделайте шаг первой, возможно его смущает что-то не меньше, чем вас. вы должны это чувствовать.
попросите его пойти с вами попить кофе. . придумайте повод.
вот поэтому я не пошел в колледж.
Ну что за девушки пошли! ? Не вы мужчину должны добиваться, а он - вас. Если бы ты ему нравилась, если бы возможно было (не женат, возраст подходящий) , то мужчина давно бы к тебе клин подбивал. Так что, девочка, не страдай, не ищи папу. . Очевидно, он тебе папу напоминает..
Зачем тебе учитель нужен? Для поднятия статуса? Или чтобы его с работы выгнали за связь с ученицей? Не порти жизнь ни себе, ни учителю.
Я бы ему письмо с признанием в любви подбросила, можно для начала аноним, потом ещё одно, ещё, ещё... Потом встречу назначит, или ты назначишь: "Хочешь узнать, кто твоя тайная поклонница? Приходи в 18.00 туда-то".
Не слушай никого, зачем тебе сопливые мальчики. 40 лет - мужик в расцвете сил, но куй железо пока горячо, а то другая охмурит.
Знаем мы их, "религиозных", шутящих на сексуальные темы.
я б не стала с ним связываться
порбольше общения...
Глубоко верующий никогда на сексуальные темы шутить не будет. Так что это просто какой мужик с комплексами. Зачем это тебе надо?. Отучишься и забудешь. Не делай поступков за которые тебе через много лет будет стыдно. Чтоб потом себе не говорить Господи какая же дура я была.
А если у него жена и он просто так к тебе заигрывает как к молоденькой студенточке? не переживай так, сдашь экзамен ))
если он религиозен и женат, то ничего не светит (он будет молиться что бы интерес к вам, если есть прошел) .
если не женат, то вопрос ему это надо? Как правило преподаватили не мутят с учениками. У них на это табу.
Если женат, лучше и не начинай. Если же холост, то подожди немного, пока он не перестанет быть твоим учителем.
Глубоко религиозный и шутки на сексуальные темы.. . что то с ним не так. может ты его не правильно поняла?
Что, не получаеться его окучить?
Поинтерисуйтесь у его жены чего ему не хватает!
Для чего Вам это? Чтобы потом понять, какая была дура? Уж если вешаться, то уж ну никак не на такого вот подарка .А что среди сверстников свсем труба? А ему-то что? Ему-только дай -не откажется! Глубоко религозный и шутки на тему о сексе -это 2 несовместимые веши! А может, он несостоятельтый, в качестве мужчины, вы не думали об этом? И каково Вам будет осле того, что первый секс будет неудачным-он испортит все впчатление об этом .Уж лучше нормального мужчину найти! Ведь истинная религиозность предполагает воздержание, и только семейные духовные лица от этого обета отстранены... Скорее всего он, как мужчина, потерпевший фиаско, раз прикрвается религиозностью.. .
Даже среди нормальных грешников полно неудачников! А среди них -иль извращенец, иль импатент!
Возраст не главное.. .
Не стоит конечно.. . обольщаться, но скорее всего он не 1 раз попадает под внимание учениц.. . и просто старается отстраниться - хотя если уж и правда Любовь.. . не мытьем так катанием можно добиться всего.. .
Пошути и ты с ним.. . попробуй волну его поймать...
до хорошего это все точно не доведет!
Своими шутками он показывает свой интерес к вашей персоне. Стоит найти подходящий момент и вызвать этого человека на откровенный разговор.
Что-то мне не кажется человек шутящий на сексуальные темы со студентками глубоко-религиозным....
просто общайся!
Пройдёт. К концу обучения точно пройдёт.
Хотя мне непонятно чего вам нужно. Если нечто извращённое, то это мерзко. Искушения от мерзкого и рождаются.
Прочтите "Сына Люцифера" Сергея Мавроди :-)
p.s. по тегам видимо нечто мерзкое.
p.p.s. а если влюблённость - то пройдёт.
p.p.p.s.если хотите подтолкнуть к искушению, то мне жаль того мужчину)) ) но надеюсь, он правильно Библию читал, не вверх ногами)) ) посоветуйте ему Сына Люцифера прочесть)))
p.s. по тегам видимо нечто мерзкое.
Включи интуицию, если верующий то почему шутит на сексуальные темы, вызывает ревность, ерничает, да он сам хочет тебя, а стоит ли....
Пошути с ним на тему сравнительного богословия, может его это заведёт.
Оденьте юбку покороче....
Выучи урок и спорь с ним на эту тему. . грамотно. . каждый день. Это будет соперничество, от которого он задумается
а зачем он Вам нужен? лучше своего возраста человека найди
Евангелие это круто.. тогда к попу сходите..
никак! главное будь честна с собой чтобы потом не обижаться на него!
поговори с ним. . может с помощью записочек или как нить. вообщем смотри на вещи реальнее и будь осторожнее!
Не зацикливайся на нем. Не порти себе жизь и не ломай его. Когда выйдешь замуж, всё поймешь.. . Время сотрет его из памяти.