Отношения

7-й год вместе,достал, бесит меня,уходить не хочет, неужели мужикам трудно понять что отношения исчерпаны?

еще притащил котенка уверяет что он не предаст и не будет прыгать из кровати в кровать,это при том что нас не бывает по несколько суток дома, даже животное не жалеет, сперма бьет в голову?
вот такая сентиментальность от мужчины может показать очень многое) в котенке он видит живое существо, кот. даст ему ощущение дом. тепла) и котенок тот, кто его будет ждать дома) задумайтесь) вы пишите - что вас не бывает сутками дома) а как же дом. очаг, уют, женское тепло и ощущение, что ты сем. человек, когда тянет не в пустую квартиру) а к теплу друг друга) муж вам просто говорит не словами, а котенком, что ему не хватает от вас внимания, тепла и.. вашего присутствия дома) и куда ему уходить)) если о стремится к очагу) к семье).. и если вас не будет постоянно дома, на НЕТ сойдут любые следующие отношения)
Людмила Фирсова
Лучший ответ
Ах, ну, да... потом будет новый... пройдет еще 7 лет.. так же достанет - развод и снова новый.. а будет ли потом? А?
Давай пополни ряды местных неудачниц.
Инна Мисякова
а че так грубо? и при чем тут котенок.. .
либо он тупой! (не понимает что рядом сто бой делать нечего)
либо ты тупая (объяснить ему это не можешь)
но в любом случае это внутренние траблы! и решать вам это между собой!
да что бабы что мужики - всех хватает
Котенка жалко.
Вот потребность любить у всех есть, а еще и быть любимым.
Сложно научиться есть хлеб без соли или соль без хлеба.
Но, котенок это хорошо. Мне нравиться.
Человек, как дете. Делает детские ошибки.
Но те, что как взрослые, делают взрослые ошибки.
Но ошибки делают все.
Ну он просто эгоист и понимать, что бесит тебя не хочет.