Эту Вселенскую проблему каждый решает только по своему. Тут нет рецептов готовых, потому что мы тут видим только Ваш вопрос, где минимум информации. А есть много много факторов у людей, которые обычно сильно влияют. И это дети, деньги, родственники, друзья, есть ли где жить, и самый главный - что это такое - ваша любовь. Любовь - это такая энергия, у кого то ее нет даже спичку зажечь, а от чьей то случится Армагедон и гори оно все огнем в чистом пламени. В последнем варианте никакие преграды никого не останавливают, это вариант, когда говорят, что в омут с головой. Другие варианты как шахматная партия. И никому ее за вас не сыграть.
Удачи!
Отношения
Я его люблю, он меня любит. Я замужем, он женат. И так уже 7-й год. Мы никогда не будем вместе.А что дальше? Что делать?
Нужно смириться и пожертвовать своими отношениями с тем женатым мужчиной во имя любви к Богу, Который запретил внебрачные интимные связи, сказав: "Не прелюбодействуй", и во имя любви к своему мужу, к чужой жене и вашим детям.
Если же Вы нарушили Божью заповедь, следует покаяться в этом пред Богом на исповеди (иначе Вам придётся отвечать пред Богом за свой грех - а это весьма тяжко, поверьте мне) . Нужно покаяться - и исправиться (с Божьей помощью всё возможно, хотя и кажется невыполнимым - я убедилась в этом на личном опыте).
Это не любовь..) ) Вы оба просто даете друг другу то, чего Вам обоим не хватает в своих семьях, то, что Вы там недополучаете.
Но.. . по большому счету, Вас обоих (или кого-то одного из Вас) устраивает нынешняя семейная жизнь, иначе, Вы были бы уже вместе. Подсознательно (т. е. не осознавая этого - интуитивно) Вы оба (или один из Вас) понимаете, что "не созданы друг для друга" - создав друг с другом семью, лишитесь гораздо большего (не детей имею в виду, а то, что дает нынешний супруг в браке) , чем приобретете.
Страдать, если это настоящая любовь, она никогда не признает слова НИКОГДА.
Живите вместе если любовь
расходитесь, сходитесь и живите
оно ж ведь как, любовь любовью, а вместе жить не хотят обычно
расходитесь, сходитесь и живите
Сергей Шадрин
А как можно причинить боль людяв, которые рядом?...Ведь они не в чем не виноваты....А дети?...
помирать - рано или поздно все равно придется...
Чего же ты хочешь, хорошая? Чего же?
Бог есть Любовь.. . ты Любишь. . значит ты и есть Бог.. . которому повластно Всё... ибо только обладающий Любовью имеет ключи ко всем дверям.. .
И нет никого Выше тебя, кто может решить, что делать тебе с самой собой.. . ибо Любовь и есть Сама Себе Закон.. .
И смеялись небеса над человеком. . не понимающим, что он семь лет был Богом.. . и не было больше судей над ним. . и сам он выдумывал те законы по которым сЛУЧалось всё во Вселенной.. .
Талгат Амангелдиев
да все мы смертны и под богом ходим..судьба влюбленных -только в их руках..а небеса..они все также будут сверху видеть мучения людей...но не помогут..))))))))))))))))
Любовь не должна знать преград.. . возможно, даже если придётся разбить несколько чужих сердец.
Сергей Шадрин
Это не реально...На чужом несчастье счастье не построить....
рассосется как привычка
Синдром недоступности.
развестись епт
Может потому и вместе, что не рядом.. ?
Может потому и сладок этот плод.. ?
Можно разорвать сей круг, а надо ль.. ?
Больше счастья он не принесёт.. .
И коль нет надежды на начало,
Так и не видать пока ещё конца...
Может потому и сладок этот плод.. ?
Можно разорвать сей круг, а надо ль.. ?
Больше счастья он не принесёт.. .
И коль нет надежды на начало,
Так и не видать пока ещё конца...
понять тех, кто ждет дома.... у вас тупик.... все просто-какая же это любовь, если не можете развестись??? фигня полная... .
я так и сделал... не жалею.... чего боятся??? ?
считаю безвольностью и хамелеонством по отношению к другим... не хватает смелости??? вам жирный минус... (((
Сергей Шадрин
У меня двое детей и у него двое детей....
эта дорога в никуда! стройте новую жизнь а он пусть будет счастлив со своей семьей !
что дальше?
8-9-10 год
чтож тут не понятного
что делать?
учить математику для начальных классов
может научитесь до 11 считать
8-9-10 год
чтож тут не понятного
что делать?
учить математику для начальных классов
может научитесь до 11 считать
Если на первом месте стоит Любовь, то посмотрите друг другу в газа, - У кого из вас отрицательный резус, стоит ли уходя из одной семьи заводить больное поколение в другой, вопрос тонкий, но пока вас ещё не раскрыли! ? а если вас раскроют, вот тогда может наступть ещё и момент когда уже ваша любовь станет всем известна, а это может привести к тому, что вы просто возненавидете друг друга, не всегда тайное став явным даёт положительные результаты.