Отношения

Почему наши милые жёны все время хотят "отравить" нам жизнь ???

Вася Васин
я считаю что это ошибочное мнение, просто жены хотят в первую очередь благополучия семье, а это очень часто идет в разрез с мужскими понятиями об этом савмом благополучии, и ще никак не клеется с вашим собственным эго
Влад Марчук
Лучший ответ
а вы тот же вопрос себе не задавали? некоторые из вас -еще те кровопийцы!
Артем Некрасов
Видели глаза что руки брали?
Juliya Vologdina
потому что плохо показываете какие они милые и мало любите:)
Елена Bochkarewa
А это для того, чтоб вы не расслаблялись.
Бабы - суки!
ОЙ ОЙ не нужно наговаривать на нас.... наоборот мы делаем её слаще мёда... только вы от этого приобретаете диатес...
Daulet Kiambekov
Потому что они - мудрые. То, что вам кажется ядом, на самом деле лекарство.. .

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!
Омар Хайям
Ксения Демчук
Просто, часто то, что для мужчин - отрава, для женщин - эликсир! И наоборот! А воз -то один! Если НАШЛИ хотябы одно (лучше больше) ОБЩЕЕ УВЛЕКАЮЩЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ - РАЗВИВАЙТЕ и будьте ВЫ СЧАСТЛИВЫ!
А Вы их не ешьте в больших количествах, тогда отравы будет меньше)))
большинство хотят, не знаю почему)
но только не я. . хоть это и странно, я делаю все, что бы все было волшебно и идеально для другого человека,