Отношения

Милые жены, ответте пожалуйста,

Милые жены, ответте пожалуйста,почему вы продолжаете жить с мужьями, которые вас не любят или которых не любите вы? Пытаясь удержать отношения, истерируя, инсценируя самоубийства, шантажируя детьми... И в момент близости, когда смотрите в глаза друг другу, что чувствуете?
я люблю своего мужа. За 8 лет совместной жизни-он стал каким то родным и близким. Просто иногда бывают отливы в отношениях, как у него так и у меня. Бывали разные ситуации в семейной жизни. но что-то удерживает в самый критический момент. Мы же все живые люди и разные- и характер разный и тд.. . а бросаться из крайности в крайность ни к чему хорошему не приведёт. Нужно не только требовать-ты мне типа должен, а самой тоже идти на какие то уступки. учитывать его интересы.
Назгуль Булегенова
Лучший ответ
у меня в семье порядок, ни каких истерик, потому что мы нужны друг другу и любим ...а про других говорить не буду, это их личное дело )))
Натали Осипова
а вот почему мужья остаются с нелюбимыми м не любящими их женами, и каждый раз бросают (уезжают) одну любимую и любящую их женщину...?
про себя я такое не могу сказать, но знаю, что многие так делают из-за боязни одиночества.
Ustinova Anna
ну... это не про меня... .
я живу с ним потому, что люблю и именно с ним хочу прожить всю жизнь.. .
а когда родится общий ребенок, мы станем еще счастливее :-)
Вы сами подумайте, как можно жить и удерживать нелюбимого мужчину?? , раз живут и пытаються удержать значит любят. . по другому и быть не может.. . Женщине гораздо проще жить одной на самом деле, нинадо не перед кем отчитываться и не пред кем бегать. . стирать, убирать, готовить.... Хуже когда пытаешься со слезами на глазах уйти или поругаться с любимым ((((...

А за мужчин пусть сами мужчины отвечают, откуда женщине знать что ими руководит когда они живут с нелюбимыми...