Отношения

женщины ответте пожалуйста почему не хотите

быть просто любовницами,а если и встречаетесь,сначала нормально всё ,а потом начинается,брось жену,давай жить?может просто нельзя долго встречатся?
да я бы с радостью!! ! Но серьезные мужчины настаивают на браке, да еще и оформленном официально.... думаю, и те и другие хотят простого человеческого счастья - тихого теплого уютного гнездышка....
Амина Абдрахманова
Лучший ответ
Да, провокационный вопрос :)) Почему, да потому что каждая женщина хочет быть единственной и самой любимой, и не разделять Своего любимого мужчины ни с кем, не делить постель с ним вечером, а ночью отправлять к другой женщине.... самой просыпаться с ним по утрам, провожать и встречать с работы!... Иначе это просто "недолго", всего ли утоление своих "природных потребностей" :))
Інна Мойсеєва
Вырастешь-поймешь.
Да потому, что женщина, по натуре-собственница, и создана она для семьи, а не для того, что бы Вы, мужчины, бегали к ним "розгружаться"!!!
А М
А ты никогда не задумывался о том, что мы живые люди и нам хочется семью детей от любимого мужчины
Сергей Зорин
не получается ни как, да?
потому что, влюбляются, и хотят всегда быть рядом
да просто потом его не хочешь делить ни с кем...
охреневшие вы просто! ! Хотите и овцы целы и волки сыты! ! Если ты заводишь себе любовницу то ты же знаешь что она тебе потом будет говорить. Ты что с джунглей сбежал и никогда не слышал про такие случаи. А ты теперь представь если твоя жена заведёт себе любовника, а?!!!
Roza Zelenova