Отношения

Девушки ответте пожалуйста)))

Что в мужчинах вам больше всего нравится? Перед чем вы не можете устаять?
Чувство юмора и умение без проблем входить в разговор)))))))) А что касается внешности, всегда обращаю внимание на руки почему-то, причём от плеча до кончиков пальцев, они должны быть мужественными, но это вовсе не значит, мускульными. Излишняя мускулистость мне тоже не нравится ))))))))))))Думаю, излишне говорить об опрятности и о голосе)))))))))) И ещё,черезчур "модники" ,как правило, вызывают отвращение))))) С чем это связано, объяснить не могу))))))))
Дмитрий Журавлев
Лучший ответ
Перед грамотной, культурной речью. Таких сейчас единицы.
парфюм ))))))))
Красивая улыбка, прятный голос.
взгляд первое впечатление от взгляда... затем внешний вид ну а потом... приятный парфюм..
Внешность... умение разговаривать..
Харизма)) ) НО! она либо есть либо её нет! Выработать невозможно)))
характер: когда может быть очень жёстким и нагловатым, а иногда мягким и полностью отдавать инициативу женщине=))
от голоса, мужской голос так завораживает, поэтому девушки порой так часто звонят парням!
Наташа Сенина
если мужчина опрятный, то перед ним трудно устоять
все мужчины разные.... в каждом что то свое.
~~Иришка ~~
Глаза и их блеск, приветливость, голос, внешний вид, ухоженные руки, опрятность, парфюм и ЧИСТЫЕ ЗУБЫ!!!! Не мало важно то как ОН ведет разговор и о чем!
Чувство юмора и милая улыбка!
голос, парфюм... чувство юмора..
Когда мужик холеный -это же супер!!!
У каждой девушки по своему капризный характер... лично мне нравится, ласка, забота, внимание... чтобы любили... красрта не волнует... внутрений мир... я думаю со мной многие согласятся
Если мужчина красивый, это конечно хорошо, но если он начинает разговаривать и у него неграмотная речь, а хуже того проскакивают нецензурные слова, но никакая внешность не спасет
самое лучшее в мужчине это его интеллект, который он умело держит в себе