Отношения

Девушки, ответте пожалуйста...

Что в паведении мужчин вам больше всего ненравится?
всё то чего у меня нет-болтливость, бросание слов на ветер, лень, помешанность на каких либо группах (музыке) при чём такая что просто не передать.. геймеры добивают просто.. их как послушаешь так им не о чем больше поговорить как будто. когда женщину оскорбляют, рукоприкладством занимаются.. когда считапют что они умные хотя то что у них куриные мозги у них на лбу написано. ненавижу когда говорят что например все бабы суки, тупые и т. д. что все меня кидают и поэтому такие плохие и даже не задумываются, что причина в этих самых мухчинах.
излишняя самокритичность или наоборот-когда слишком себя любят.. когда спорят много и никогда не признают что они не правы, никогда не заткнутся когда надо... просто не понимая, когда ж надо заткнуться :))
Евгений Зимин
Лучший ответ
позерство и ложь
Много говорит, мало делает.
пьянство.... разврат....
у некоторых - ложь, у некоторых - жестокость
не всегда делают то что обещают
Елена
многое может раздражать. например, демонстрация высокой самооценки
выпендреж, пошлость (що занадто, то не здраво), хамство.... и т. д.
Когда пошлят и строят из себя тех, кеми не являются.
Angelina Dolenko
Когда строит из себя самого умного, а девушка тупая! Хотя просто сам не понимает, что не прав, тогда так сложно найти общий язык!
Много чего.
Претензий немного. ) Основное - когда они забывают включить МОЗГ. Например, сначала поступают, а потом только думают о последствиях. Например, что-то меняется в их жизни, есть надежда на взаимность и счастье, а они поступают так, словно все еще думают только о себе.
Ложь, непунктуальность и не выполнение обещаний.
Обманщики, пьяницы. Те, кто из себя ничего не представляет, а выпендриваются дальше не куда....
мне не нравиться то что пацан курит, пьёт и ещё ложь,
Ernar Saduov
В поведении мужчин мне не нравиться когда они оскорбляют, пошлят и издеваются над девушкой.