Отношения
девушки ответте??
вот все знают что отношение это труд двух парнеров,тогда почему все делает мужчина,а женщина боится стать навящивой???
Вот то что труд двоих - полностью согласна, и бояться не надо ни быть навязчивой (но не наглой) , и показать свою любовь, и слабость даже.. . если есть двое, то не должно я - не я, есть наше, общее и вместе....
А что мужчина делает для отношений? Хоть парочку дел назови?
Ivan Funk
ну малая не малая,но она евляется одной из главных состовляющих и не говорите что это не так,а вообще знакомвство равлечение приглашения впечатление предложения ухаживания ведь везде инициатор мужчина
"навящивой" - это как??? ?
И что собственно такого делает мужчина?
не правда.. мужчина и женщина делают все одинаково.. обоим кажется, что он делает больше..
Ivan Funk
знакомвство равлечение приглашения впечатление предложения ухаживания ведь везде инициатор мужчина
Не все только делает мужчина ...Боиться навязаться только от неуверенности в себе...
"Все делает мужчина" - это как-то очень ОБЩО.. . По=моему, каждые ДВОЕ сами определяют для себя, как им лучше.
Согласна с Викой Тихонюк.
Видно женщины не убегают, когда им навязываются, а мужиков спугнуть так легко.... чуть инициативу, а он бежать. Какой подход -то нужен осторожный, море работы. А вы говорите, что усилия только с одной стороны прикладываются )))))))
О навязчивости говорят в начале отношений, а когда отношения тесные, то это уже обоюдный труд, но вразумных пределах
Ой, все делают мужчины.... бла-бла-бла! Не правда!
чего????)))) ) блин почему всем везет с мужиками кроме меня! почему в отношениях все делаю я))) ) вот невезуха))) ) =)
отличный вопрос!!!! ну девушки отвечайте а мы почитаем!!!!
потому что мужчина должен строить, а женщина создавать очаг...
Не стать навящивой это же тоже, знаете труд, и еще какой труд сдерживать себя когда так хочеться...))))
если уж позвонить и пригласить на свидание, это и есть все? и так трудно? то что дальше?
Ivan Funk
да мужчине может приходится делать больше в начале, зато потом делает женщина ( в семейной жизни )
Ivan Funk
ну не все же до семьи доходят
Традиция такая вота.
потому что когда навязыватся человеку, то он просто убегает
Да, действительно, женщина часто боится стать навязчивой. Не знаю, наверное, виновато дурацкое старое воспитание: инициативу должен проявлять мужчина. Хотя в наше время, это уже уходит, женщины становятся активнее. Но нравится ли это мужчинам?
а у нас с мужем наоборот
Почему ты так думаешь, что мужчины все делают???? Девушки тоже делают не мало всего чтоб вам было интересно и ну... приятно....
Ivan Funk
мужчина практически постоянно является инициатором,знакомвства приглашенией предложений и тд
Потому что так традиции сложились...