Отношения

Девушки! Ответте Вы говорите что все мужчины вымерли. А какие они по вашему должны быть?

Добрыми, умными, заботливыми, веселыми и романтичными!!!)))
Владимир Клюев
Лучший ответ
Я так не говорю. Просто всех настоящих мужчин уже прибрали к рукам :)))
Да и то не всех, наверное )
Самое главное в мужчине - готовность взять на себя самое сложное, и чтобы не прятался от ответственности. А не умение облапошить как можно большое число глупеньких женщин.
И еще хочется, чтобы мужчина был сильным (не физически) , и, значит, добрым и справедливым. . Потому что сильные не бывают ни злыми, ни вредными, ни подлыми.
Gena Lyudvinskyi
А мы не помним, вот увидим, сразу скажем ну настоящий мужчина.)))
Алексей Гуляев
не пить не курить не болеть за футбол и не существовать
по ходу этого они и хотят
Лев Львов
1-umnim

2-4estnim
3-ponimat i akzeptirowat ne tolko swai interessi....
4-nekonfliktnim
dumaju mne bi etogo xwatilo....
Лично мне нравится в мужчине вот такие качества благородство, сила, храбрость, страсть, великодушие, а самое главное я должна его просто лоюбить))
Они и сами не знают. Им так наверное мамы рассказали.
Nana Chigladze
Безрассудными, когда добиваются твоей любви, щедрыми, гордыми и постоянными.
Aqua Aqua
Чур, не обобщать!
Татьяна Я
заходи ко мне в агент я тебе расскажу и не только....
Такими как мой.. . :))) Не бояться любви, признавать свои ошибки, быть искренним и верным другом, страстным любовником, партнером во всех моих начинаниях.... сильным плечом, какой бы не банальной казалась эта фраза. Рядом с ним я девочка, а не запаренная работой и делами ДЕВАХА :))))))))))))))))
Аня Тарасова
не все вімерли!
несколько осталось)
мужчина должен женщину на руках носить и всячески ее лелеять, а не садиться ей на шею!
не скупердяями)