Отношения
ответте пожалуйста мне очень тяжело!!! пожалуйста!
мы растались пол года назад. все это время мысли непокидали меня о нем... и тут недавно мы встретились. погуляли поговорили. по нему было видно что он хочет отношений.. я задала вопрос на прямую: нужна ли я ему? ответ был таков: нужна очень, но у мя есть девушка, обижать ее нехочю да у тя будут проблемы.я поступила в унститут на казарменное положение. он учиться на втором а девушка на его на первом и там все как семья.. друг з друга... а я только на первом и если уведу его то буду иметь проблемы.ответте мне что делать: 1) забить на все встречаться с ним и иметь врагов... 2) забить на него и жить спокойно( но забить тупо неполучаеться)
я б со стороны наблюдала.. и сказала.. я всегда жду тебя... и всегда чтоб улыбка!! !
если суждено он придет сам
к тому же ты еще учишься... ну можно пофлиртовать.. как будто случайно чтоб заметил... (к тому же мужчин много))) )
а то две у него ..выбор прям.. .
дискриминация блин))) )
важный момент - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! !
стоит ли переживать...
если суждено он придет сам
а то две у него ..выбор прям.. .
дискриминация блин))) )
важный момент - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! !
стоит ли переживать...
нужна-то ты нужна, только вот девушку он МЕНЯТЬ на тебя НЕ собирается, разве НЕпонятно?
так что.... ЗАБЕЙ на него и ЗАБУДЬ!!!
...походу он забил на все и взвалил все на тебя))).. оно тебе надо?...
если это любовь, то ты выберешь отношения.
Забей, он же тебе сказал что у тебя будут проблемы и он заступиться не сможет это чмо. А зачем тебе проблемы из за чмо, побьют тебя поцарапают а может даже обплюют а может даже... да что угодно.
Да разве там враги? Так мелочь пузатая. Наплюй на всех и если нужны друг другу-встречайтесь.
Зачем вам это? Живите своей жизнью! Перестаньте зацикливаться на нем, найдите себе занятие по душе! Если бы он хотел с вами встречаться, он сделал бы это несмотря ни на что!
прости, но если бы он тебя на самом деле любил, ему было бы наплевать на ЭТУ девушку....
Если ты его ЛЮБИШЬ то 1!!! А если не ЛЮБИШЬ то 2!!!
конечно второе
2) однозначно. Но не из-за проблем, ведь кто не работает лапками тот никогда не взобьет сметану! Просто постарайся не лезть в прошлое
интересно а в чем проблемы и кто тебе их может обеспечить? если он сам то беги от него!!! если кто то другой, то это не страшно! потому что за любовь бороться надо!! ! В ЛЮБВИ И НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ!! ! так вот и развяжи войну за него!! ! но только в том случае если вы друг друга ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЕ!!!!
Если ты ему нужна, тот все проблемы он возьмет на себя. А по другому- нафие тебе слизняк, который не знает, что ему надо!!!
он мужик или что если нужна он удет к тебе а если ты запасной вариант....