Отношения

Ответте пожалуйста!

Как считаете можно ли звонить парню первой, мне кажется это как-то навязывающе, хотя он мой парень, но все равно, в основном все парни мне первыми звонят. А иногда так хочется с ним поговорить, но боюсь, вдруг помешаю.
Позвони и спроси, помешала или нет, если занят, пусть сам перезвонит! Ты можешь показаться ему равнодушной, если он ждет, а ты не звонишь...
Валентин Демкин
Лучший ответ
да звони уже... хватит ждать))
Да, терпи и не звони. Пока сам не скажет "Почему не позвонила ?"
как по мне ты его не особо ценишь. . раз сравниваешь его с другими "в основном все парни мне первыми звонят"
а меня бесет постоянно звонить первым. должно быть равноправие. и если девушка мне звонит первой то это впорядке вещей:))))))))))
Vedran Cosic
меня тоже постоянно преследует этот страх - помешать ему. поэтому иду на хитрость - отправляю смс с любым текстом. если он не занят - перезванивает :)
можно и нужно... как это не странно, но парни тоже бояться быть навязчивыми и тоже по этому поводу комплексуют!
не бойся и не опоздаешь)
Я дак своему, теперь уже законному мужу, каждые пять минут и пишу и звоню и не замечала как-то, не задумывалась над тем, что мешаю.... и он мне когда захочет тогда и звони.... мы же любим друг друга, вот и не мешаем, причем мне даже приятно ит этого!!!!
А ты попробуй разок ему позвонить. Просто попробуй, от одного раза он ведь не разозлится, может ему это даже понравится. Ещё можешь поговорить с ним на эту тему, спроси, нужно ли ему чтобы ты ему звонила, приятно ли это ему.
Michael Kertsman
конечно нужно звонить. у менясейчас таже ситуация. но одно дело когда звонишь ты и только ты а он даже не пошевельнется чтобы твой номер набрать а другое дело когда и ты и он звоните друг другу систематически. в первом случае можно и подождать его каких нибудь движений а во втором можно смело звонить когда захочешь а если мещшаешь то можно и перезвонить)
Может он этого и ждет .
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU