Отношения

Приехала жена в гости. Хочет, чтобы у нас было всё хорошо, но таким командным тоном... Не хочу быть с ней. Как мне быть?

Живу один уже пол-года. Приехала жена, к тому же с детьми. Детям я рад очень, но жена... Я не могу быть с ней. Мне противно с ней. Потому что она - большая "тумбочка", которая к тому же когда-то заражала меня венерической болезнью. Когда я стал отдаляться от неё, она потянулась ко мне. И всё это так в приказном тоне. Конечно, я хочу, чтобы у детей были папа и мама. Но так жить дальше нельзя.Кроме того у меня тут есть девушка. Она знает, что ко мне приехала жена. Мы не можем встечаться. Нам плохо друг без друга. Бросить всё и остаться с ней я не могу, потому что она через год уезжает на пять лет. Я не буду один, лучше тогда жить для детей это время, чем с кем-попало. Жена видит, что я к ней никак не отношусь, не обниму, слова лишнего не скажу. И всё равно сидит тут. Что делать? Как пережить эти дни? Поддержите словом
Татьяна *
Ради детей, полный бред! Её выгнать, СРОЧНО! И жить для себя! Ты мужик или кто ?!
Константин Зайцев
Лучший ответ
Татьяна * Она сейчас добивается, чтобы я был с ней. Если что, получится, что теперь вроде как я виноват... И сделать это только ради того, чтобы потом пять лет жить неизвестно с кем, а та девушка будет ли со мной потом... Запутался совсем
Найдите в себе силы и объяснитесь с женой! Нельзя свою жизнь проживать в горе, страданиях и мучениях. Устраивайте свою жизнь и отпустите жену, пусть она знает, что она свободная тоже. А то как я поняла, ваша новая подруга уезжает и чтоб не быть одному вы готовы и дальше жить в семье. Зачем? Детей вам и так ни кто не запрещает воспитывать. Освободитесь друг от друга!
Не понимаю, где вы таких женщин находите, которые на вас кричат и заражают венболезнями?
ко мне бывший приезжал в феврале на неделю.. разводилась.. а так как он из России, мне пришлось его у себя поселить.. тяжко было выносить его домогательства и жалкие попытки вернуть прежнюю жизнь, кторую сам топтал и ломал все предыдущие годы... но я взяла себя в руки и решила что это как неприятное лекарство, которое надо употребить в течение 7 дней, что бы потом быть свободной... а дети не будут счастливы приналичии несчастных родителей... вы не можете дать им счастье, если все будете раздражены и неудовлетворены.. бросить неприятную тебе женщину, не значит бросить детей... а девушку, если любите оставьте при себе .как? вам лучше знать.. а может и это еще одна ошибка?
Николай Пышкин
Татьяна * И я буду виноват, что это вроде как я сейчас ушёл к другой. И к тому же, уйти к тому, кого я потом не буду видеть пять лет!!! Буду жить эти года с кем попало. А та девушка будет потом со мной после этого?
Слушайте, ну что за бред, не надо жить ради детей если противно. Вы думаете дети слепы и глухи, не видят вашей ненависти?
есть такие женьщины по жизни шантажистки родят детей (иногда сами не знают от кого) но потом всю жизнь шантажируют мужика -дурака детьми. жить ему не дадут детям можно помогать и так покупать им вещи нужные оплачивать учёбу гулять с ними. если чувств нет смысла жить ради когото это слабость. (коверкание детской психики)
*s *n*
думаю, спешить не надо. Потому что может скоро оказаться, что именно твоя жена лучше всех.
А вообще, лучше быть совсем одному, чем с нелюбимым. А дети, они поймут
может постараться все начать с начала? деток очень жалко...
думай о детях, я бы на них сосредоточилась повела б куда-нибудь, без нее естественно
Шолохова Анна
Стоп, жить для детей, принимать активное участие в их жизни это совсем не значит жить с женой. Прочитав твоё послание, складывается впечатление, что ты тряпка. Терпишь нелюбимую жену, которая тебе противна, позволяешь ей командывать в твоём доме, на сколько я понимаю если полгода ты живёшь один, то она относится практически к категории бывших жён, а тогда что значит ты не можешь видеться с девушкой, ты что маленький мальчик, мама не разрешает? Это какой-то полный бред, ты вообще мужик или что?
Татьяна * Живу один потому, что уехал в другое место работать. Не разводились мы...
Кошмар!! ! Я сама от такого мужа сбежала бы, даже будучи трижды "тумбочкой" с кучей "венерических заболеваний" Да и ваши слова "...к тому же с детьми... " роняют ваше достоинство. Вам нужны не советы психологов и т. п. , а курсы молодого бойца, чтобы научить вас ценить мужское достоинство. Заметили, что "ВЫ" я пишу с маленькой буквы... Это от неуважения к вам... Это к тому, что решать свои проблемы семейно-личного характера нужно достойно, а не плакать нам что "тумбочка-жена нехорошей болезнью заразила, и теперь жить мешает... "
P.S. И правильно сделает девушка, если расстанется с вами. Не нужен ей такой "несчастный"
ты точку поставь и разведись - тогда понятно будет и жене и тебе что между вами отношения закончились.
Татьяна * Теперь получается, что буду виноват в этом вроде как я
Жена славит мужа, Сергей даже с христианской точки зрения раз она тебе изменяла можешь растаться с ней, но детей не бросай. Кто живет только для себя потребительски их потом сатана и употребит.
да... точно.. мужик ты или где...? _)))
К. Айсара
абсолютно согласен с ДиКиЙ АнГеЛ ...респект...
K.
Kurban ...)
бля будь мужиком не будь тряпкой! пошли все на кто мне мешает строить счастье. а не понял держи по морде!!!! 1
royal22
Елена Герасименко Ух ты! А "...не понял-то, держи по морде" это кому? Жене? "Мужик", который тут распинается, что его жена заразила, что она "тумбочка", а он весь такой плюшевый, и у него даже "девушка" уже есть...мужик? Хмммм...Он как раз и есть "тряпочный"
Ну кошмар какой-то. От меня тоже уходил муж и даже несколько раз. Мы потом с дочей приезжали к нему ночевать, но это было по обоюдному желанию. Мы встречались периодически довольно долго. И я никогда не навязывалась, наоборот больше инициатива исходила от него. И вот в такую одну периодическую встречу я узнала, что какая-то девушка ждет ребенка. Все отношения с ним я сразу прекратила. И на все поползновения в мой адрес отвечала отказом. А зачем мешать может быть счастью людей, если у нас с ним не сложилось? С Вашей женой наверно бесполезно разговаривать. Главное при детях не ругаться! Может ей самой надоест быть рыбой-прилипалой? Вы же не против помощи детям? не только материальной, но и ...как бы это выразиться "душевной". А может все-таки еще раз попробовать, не сходя на крик, ей все объяснить? она может выводить Вас на конфликт, но можно же контролировать себя и не поддаваться на провокации.