Отношения

ненавижу жену своего парня, хотя

он не живет с ней уже 10 лет, но до сих пор не развелся, она не хочет разводиться с ним, сегодня пригласила на день рождения, он ушел днем и до сих пор нет, как вы думаете возможно такое, что они спят вместе? и как мне дальше жить ?
Я видел столько по моему мнению странных пар что это одна из причин почему я холост, вопрос не удивил, мнение да возможно.
Наталья Паладьева
Лучший ответ
Светлана Нижний Новгород некоторые по 3 раза разводятся и женятся, и дружат семьями, такое я тоже не понимаю, извращение какое-то.. шведская семья
Мужик видимо хорошо устроился))
Это очень странно. Вы живете вместе и позволяете ему такое. Очень странное поведение. Хотя воля ваша.
Ян Смирнов
Светлана Нижний Новгород я не позволяю, на этой почве постоянно споры
в вашем сознании доминирует категорический императив, это не комильфо ...скорее всего в его сознании её стройненькая фигурка приятно ассоциируется, заставляя мысли метаться между нематериальной эфемерностью ангелоподобного создания и вполне земными, вызывающими правильные реакции в его биологической активности ...индекс массы Кветелета рулит сознанием
Dэnver
Светлана Нижний Новгород какая стройненькая фигурка?? там бабка орюзгшая 57лет
это ты парня своего ненавидь, устроился кум королем как султан, а бабы вокруг пляшут
Борис Малый
ну вы и шляпа ((((( да он вас вообще не уважает и не любит, пошел на день рождения и вас с собой не взял ((((( фу ...я бы такое в жизни б не простила
Tatjana Viik
Светлана Нижний Новгород так а я и не хочу к его жене на день рождения ходить, нафиг она мне сдалась
Он пошёл на день рождения к бывшей жене, с которой не разведён и ты его отпустила? А ты уверена, что это она не хочет с ним разводиться? И вообще, муть это всё полная... По моему лапши там на уши обоим навешано.
Наталья Шишова
Светлана Нижний Новгород я это же самое подозреваю, как вернется я ультиматум поставлю, скандал будет точно
выглядят как запасной аэродром ваши отношения. поступки говорят больше чем слова. истерики ваши и споры говорят о трудном характере. мужчины не любят скандалисток.
зачем ты лезишь в чужие отношения? прикинь когда нибудь в твои со стороны кто то залезит и будет как потустороняя сила высасывать из твоих отношения силу?
Светлана Нижний Новгород никуда я не лезу, он ушел от нее еще до меня за 5 лет