Отношения

отношения с женой после рождения ребенка...

после рождения ребенка отношения с женой стали на грани развода. у жены маниакальное мнение якобы я употребляю наркотики.. у меня нервные срывы. не можем общаться без претензий. у кого похожее было? как вы с этим поборолись? что делать?
Voitech Pivarovitch
Она таким образом хочет намекнуть тебе, что ты не самый лучший отец для ее ребенка, ведь после родов - она теперь, в первую очередь мать, а не жена, так что чем быстрее ты тоже станешь отцом, а не мужем, тем скорее отношения улучшатся и да, после родовая депрессия тоже возможна, в любом случае надо ждать, на счет времени не скажу, но месяц наверное будет.
Саня Билокур
Лучший ответ
Пожалей жену. У тёток очень часто после родов случаются жесткие депресняки. Их надо просто пережить.
Так часто бывает.... родила и после мужчина ей не нужен... вот и пытается его изжить.... говорят, что это ее депрессия...
Никита Басов
сходите к психологу
Лариса Мотрич
если не хочешь быть матерью одиночкой, а ребенок без отца рос, заткнись и пойми, это от изменений в организме после родов. (это я своей так сказал). щас вспоминает со смехом..
Voitech Pivarovitch полное отрицание таких факторов как постродовая депресия...
возможно, ты свою биологическую роль, для нее, выполнил и она тебя сливает.
Вячеслав Гринёв Глупость, вам просто нас.. ать, все должна успевать типо, вас таких малышей ублажать и ребенка при этом не забывать)))) Эгоисты
купи тесты и проверь при ней
А может ей просто надо помочь, с ребенком, в быту, и конечно лишний раз уступить, ведь она сидит дома привязана к малышу, а вы со своим гонором.
может я неправ но родив ребенка ваша жена перестала играть ограничивать себя в поведении стала сама собой думая что вы не куда не денитесь из-за ребенка вам стоит либо принять ее такой либо развод не перовоспитать
с ней то все в порядке? спокойно сесть поговорить...
Может быть, вы дали повод для таких подозрений? Просто так замороченная женщина, занятая ребенком 24 часа в сутки, такого не придумает, у нее попросту нет времени на эти мысли
Сергей Зайцев
Voitech Pivarovitch в том то и дело что я не употребляю... просто она уверенна что мои нервы из за того что я наркоман, а не из за того, что она меня пилит 24ч в сутки