Отношения
отношения с женой изжили себя детей бросать жалко что делать
Хорошие же вам советы тут надавали. Жена надоела, значит нужно эту семью бросать и заводить другую и новых деток делать? Модно стало быть папой по выходным, а детям отец каждый день нужен и ощущение семьи необходимо. Терпите ради детей, раз "настрогали" их. Пожалейте их психику и дождитесь, когда школу закончат. Такие эгоисты мужики блин, он попрется новую семью себе искать, а жена должна одна лямку тянуть. Лозунг счастливые родители-счастливые дети не оправдывает себя. Дети никогда не бывают рады разводу родителям. Будут молчать и чувствовать себя брошенными.
Не бросать детей, Видить их изредка, а с женой больше не жить.
У меня есть знакомый у которого есть дочка, с женой не живет и почти не общается. А дочку берет на выходные.
я бы из-за ребенка все стерпела!
знаю случаи когда любящие детей отцы уходили в другую семью и любовь к ребенку резко заканчивалась... то времени на чадо не хватало, то новая жена недовольна
посмотри на свои проблемы со стороны глазами соседей проставить точки на и и прими единственное правильное решения ибо есть ТЫ и ОНА и вам решать как с этим жить дети птенцы они имеют свойство покидать родительское гнездо а здесь тебе сейчас насоветуют удачи мерись с супругой ...
если реанимировать отношения с женой невозможно... нужно расставаться... от того что вы будете несчастны... детям лучше не будет... да и жена имеет право быть счастливой... это стресс для всех...
Уходите. Детям нужны счастливые родители. А если отношения изжили себя, то быть счастливыми Вы не сможете вместе.
Счастливыми по отдельности тоже можно.
Дружненько разбежаться и не мучить себя, жену и детей. Дети как были, так и остануться вашими, если все без трагедии и по обоюдному согласию.
У вас же отношения с женой изжили себя, а не с детьми!!! !
С женой разведитесь, детей не бросайте!
попробовать все начать сначала, а если не поучится, то все бросать к черту и вперед (но материально и морально помогать им) , потому что жизнь одна, и она так быстро кончается....
жаль вас...