Отношения
если муж давно убил любовь своим плохим отношением к жене, а у них есть ребёнок, и что же ей делать?
На душе давно пустота.
развод - и девичья фамилия! И - как птица в полёте! Нервы на месте! Алименты в кармане. Ну если нравятся отношения -садо-мазо-деньги-хлеб в булочной - тогда не спрашивайте и живите дальше, "закрыв глаза". Удачи!
расходиться надо и не жалеть об этом!
муж убил? а жена просто мимо проходила?
развод. зачем жить в таких условиях? ребенку это точно не нужно и даже вредно.
Уходить! Не кладите себя на алтарь не понятно чего. Да и ребенку лучше жить в любви с мамой, чем в ссорах родителей...
ребенком брак не спасешь!
если есть куда уйти-уходите. если нет куда-живите вместе. бывает так что люди разводятся но живут в одной квартире, то муж ещё больше мстит жене и гадит ей на каждом шагу. вам нужно, наверно, прихорошить себя, вспомнить что вы женщина, и подумать над тем что можно же и снова выйти замуж. если встретится вам мужчина и у вас роман получится, то смело подавайте на развод с мужем и снова замуж идите.
Не мучать себя. Разойдитесь и все. Ребенок переживет.
Кто там вякает про развод? Женщины стали похожи ка куриц неразумных. Живут только своим личным эмоциональным полем.
Очнитесь люди, это ведь дети.
Они не виноваты, что вы таких мужей выбираете по собственной тупости, а в последствии отказываетесь и вышвыриваете из души.
Отношения - это работа. Сложная работа двух людей.
Любовь, еще более сложная чувствительная субстанция.
Надо полюбому садиться и вести переговоры между партнерами. Один, второй, третий... Может и больше.
Развод, это самая последняя и крайняя мера.
Очнитесь люди, это ведь дети.
не мучать себя, искать того, с кем будет хорошо...
Уходить конечно, зачем себя мучить?
хорошим по-любому у вас не закончится. если вам нужны такие отношения - терпите. мне кажется, что лучше всего сесть и поговорить на эту тему с мужем. если увидите, что ему всё равно, то и думать тут не надо - расходитесь с ним.... хотя смотря сколько вы в браке. может всё еще наладится. удачи!
Спасать что можно спасти и растить новые отношения, лучше прежних. Иначе может случиться что и второй муж убьет любовь своим плохим отношением. Если еще будет второй.. . Кроме того женщин больше чем мужчин, тем более свободных приличных мужчин.
И не факт, что живя со вторым - первый не будет сниться по ночам
как что делать?? ? от него уходить, себе найти другого мужа, а ребенку отца. . и объяснить ребенку, что так было нужно..
я вот подала на развод. . уже 2 месяца живем врозь. . живу и всему радуюсь..