Стоит разводиться! Себя уважать надо, а не терпеть такие мерзости!
Жить захочет - прокормит. Много случаев, когда женщины уходили в никуда с ребенком, было тяжело, но сейчас все хорошо.
Так что себя и своих детей любить надо.
Отношения
Если муж приводит в дом любовниц даже не стесняясь жены. Стоит разводится если двое детей и женщина их одна не прокормит?
не.. смотри и дрочи
ну если не жалко, что дети если и выживут - то будут бомжиками дохлыми - то стоит.
Стоит. Захочет прокормит. А гавно в другом месте пусть лежит и воняет.
нормас. но пусть хоть гостинцы с собой приносят))
Прокормит. в войну прокармливали. а сейчас тем-более. Нравятся ей унижения-пусть терпит.
Странное извращение...
Та не зачем
Пускай муж и дальше вытирает ноги об жену
Стоит, один ребенок тебе, а один мужу..
Стоит по-любому! Так ты простимулируешь себя к новой жизни, дашь путь новой энергии... Или живи и пусть терран прикончит твою самооценку и ты превратишься в овощ.
Подать на развод, отсудить у него все что есть и подать на элементы. И искать настоящего и любящего человека, который будет прекрасным отцом для Ваших детей.
Bek(@) Zhunusov
почему отсудить все что есть? а для любящего и преданное будет в виде квартиры от первого брака, так что ли?
Фанис Шарафутдинов
курица ты че плагиатишь?
ПОДАВАЙТЕ В СУД ЗА ТАКОЕ И ВСЕ НАХЕР ОТСУДИТЕ И МУЖ БУДЕТ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ. НАЙДЕТЕ СЕБЕ ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. САМОЕ ГЛАВНОЕ НАЙТИ ГРАМОТНОГО ЮРИСТА И ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ!
Bek(@) Zhunusov
плюс для любящего и преданное будет в виде квартиры от первого брака
Есль есть имущество, что оформленно на вас - забирать себе, продавать. Есль квартира ваша- развод, в суд, выкидывать мужика, жить там. Есль квартира большая (3-4 иль более комнаты - на продажу, пока продается, желательно пережить у своих родителей, покупать квартиру 2 комнатную.
Bek(@) Zhunusov