Отношения
жена после рождения ребенка перестала следить за собой нет флирта заманиваний вообщем неочем поговорить только ребенок
Съездите в отпуск! ! без ребенка
Жоомарт Калмуратов
ну на долго не получится ребенок маленький да ее даже в кафе не вытащиш
Это надолго, появился ребенок и женщина вся в нем, а и в таких ситуациях, они не то чтобы о отдыхе и развлечениях забывают, но и о мужчине т главное о себе, тем самым становятся непривлекателньыми как женщина, дело уже доходит до фанатизма к ребенку. Многие женщины не умеют совмещать и то и то. Или терпеть или поговори с ней серьезно, иначе и правда так недолго тебе тянуть, поставь ультиматум. если захотеть можно и ребенка воспитывать и жить нормально. А лучше найди психолога или специалиста, занимающийся семейными парами
Жоомарт Калмуратов
ей говоришь об этом она не понимает как будто о чем я( говорит да ты накручиваешь себя все у нас нормально )))
типичная ошибка. вот это все ей прямо и скажи. в глаза. если любит-будет следить за собой.
Жоомарт Калмуратов
я говорил ) что то не особо помогает ) да это не ошибка а ошибище !!!женщине не только нужно быть хорошей матерью ей еще при всем при этом нужно оставатся женщиной )) не делай таких ошибок ) вот мы и изменяем )) ну реально потомучто так невозможно ) я уже на пределе )) нужна страсть тепло и ласка )
Ууууу, у тебя проблемы. Сочувствую. Тут только психолог поможет. Жене в смысле.
Жоомарт Калмуратов
хз я уже незнаю что поможет и ее люблю и жить так больше немогу (
отправь её в салон красоты
Жоомарт Калмуратов
да хоть в два не хочит
хитрость нужна)
ты ее как завоевал в свое время?
узнавал, что ей нравится, изучал, участвовал.. .
хмык.. .
ну то же самое
вот она познала, что значит быть матерью
и вся в этом
и ты включайся
занимайся ребенком, вместе гуляйте, вместе читайте все связанное с ростом ребенка и уходом за ним
включись на ее волну
и ты сможешь увидеть мир ее глазами
и ты сможешь найти те струнки, за которые можно дергать
и разговоры у вас опять задушевные станут
ну и что, что на тему ребенка?
без разницы на какую тему разговоры вести. .
и она увидит в тебе не просто парня, с которым ребенка зачали
она увидит в тебе опять своего мужчину
и может быть захочет стать для тебя твоей женщиной
ты ее как завоевал в свое время?
хмык.. .
ну то же самое
и вся в этом
и ты включайся
включись на ее волну
и ты сможешь увидеть мир ее глазами
ну и что, что на тему ребенка?
она увидит в тебе опять своего мужчину
Жоомарт Калмуратов
ну да смысл есть :) тока ещеб немного ухаживала за собой и секса бы страсного ну и отдыхать надо от ребенка немного вдвоем побыть вообще отвлечся ) да и чесно говоря я достаточно много работаю и мыслей в голове очень много и дел тоже иногда она не понимает что я очень устал и требует от меня то что ну я не в состояние зделать например я приезжаю 400 км зарулем на машине прихожу домой а она хочит фотографироватся а я не ел не пил не спал мне нужно хотябы часок оттойти ) ну проблемма есть :) но совет хороший попробую включитб его в жизнь :) мало моего стремления что то поменять нужно и ее осознание что что то не так
Ну и поговори с ней об этом) а не с нами.
Жоомарт Калмуратов
мои попытки не чем не заканчиваются (( разговор не складывается (( аргументации ноль (
это часто бывает. Даже может пропасть интерес к сексу. Это временно. Поддержите её.
Жоомарт Калмуратов
год ребенку уже все пылинки здувает живу в тишене даже телек не посмотреть это уже перебор (
И стакан со свистом теперь пролетает...
Жоомарт Калмуратов
я не пью вообще :)
Ну вы и .удак! Жена родила, у нее послеродовая депрессия, а вы о себе думаете. Скучно, вам, видите ли. Пипец, эгоизм.
Книжку почитайте. Вам просто с самим собой скучно, вот в своей ограниченности и копайтесь.
Жоомарт Калмуратов
ну раз такой умный )) сколько длится эта дипресия ) я что и спрашиваю про ситуацию что происходит хочу знать :) а насчет моей ограничености ошибкетесь :) я достаточно разносторонний человек :) и наверняка не ограничиней тебя :)