В наше время, когда 80 % разводов, ребенка обычно воспитывает отчим. И это тогда уже не ребенок мужчины, потому что лицо его, а мозги чужие - отчима.
Так кто важнее в наше время?
Отношения
Кто вам ближе - жена (муж) или ребенок? Батюшки говорят, что муж(жена) - это родственник 0 порядка, а ребенок 1 порядка
Понятно, что ребенок это общая кровь, но он уйдет рано или поздно, а вот с мужем/женой еще жить и жить. Да и ссорится и жить вместе тоже ужасно, ведь это не два, а уже три несчастных человека
Это можно узнать при пожаре.
Священники говорят так, как написано в Священном Писании и то, что они по долгу своего служения обязаны говорить. Жизнь (а тем более - современная жизнь) вносит свои коррективы. И кем станет для тебя муж и чьё мировоззрение будет иметь твой ребенок, зависит от тебя и твоего мужчины, а не от священника.
А матушки, что говорят? Ну... надо же все мнения выслушать!
мне никто не ближе
для определённого процента бабья - будет ближе мужик
для кого-то - дети
многие женщины готовы держаться за ничтожество,
в ущерб детям и себе
для кого-то - дети
в ущерб детям и себе
муж
Тогда батюшка это родственник н-ного порядка.
Муж - это человек, который уже завтра может уйти и сказать, что он тебя вообще не знает. Ближе, чем ребенок, он никак быть не может.
Мне лично даже кот был бы ближе
Важнее оставаться вместе, вот что важнее... и не рожать от разных мужчин... это тоже важно.
Мне важнее семья, целиком..
Поэтому я и выбрала что терплю все что происходит со мной ...но при этом все рядом...
Мне важнее семья, целиком..
Батюшку понимать правильно надо, а не додумывать самой, если не поняли, переспросите.... В основном, мужчины воспитывают своих детей, а где отчимы, там мать виновата, давала любому, не разбираясь и не думая о том, какой отец будет у ребёнка....
Alexander Rumyancev
А 80 % разводов с кем? Не с женщиной с ребёнком?
ближе всех ко мне-это я, и что бы не говорили, своя рубашка ближе к телу, человек в первую очередь думает о себе, как ему будет в этой ситуации, а потом уже о ком-то
Alexander Rumyancev
Одиноко
Мне ближе всего мои деньги и имущество, которые закрыты на 10 замков и ни одна наглая самка туда доступ не получит
Alexander Rumyancev
Одиноко
Официально тебе заявляю, - И ДАЖЕ МОЖЕШЬ ЭТО ПОКАЗАТЬ ТЕМ КТО "ЗАЯВЛЯЛ". Я объявляю их всех "достойными костру", имени правды, пусть только кто ПОПЫТАЕТСЯ ЗАВИЗЖАТЬ СВИНСКИ.... Нет понятия ближе "семья" - и нет в нём регулирующих. Ты ровно, рАвно должен любить всех, жена - лишь отчаток мужа, она (её) должно быть УЧИМА. Если правда не пёс бестолковый. Ты не можешь любить никого выше или больше, у Господа нет такого понятия. Он отдал жизнь за всех тогда КОГДА ЕДВА ЛЬ КТО ИЗ НАС ВООБЩЕ БЫЛ РОЖДЁН.... То есть "семьёй" он призвал ДАЖЕ НЕЗНАННЫХ СЕГОДНЯ быть.... =|
Семья это единство. Если делят, то уже проблемы.
Дурацкий вопрос... Это всё равно, что спросить: кто главнее в рождении ребенка - папа или мама? Или - какой орган тебе дороже: сердце или лдегкие...
ребенок мой, нет жены ушла
Разводятся потому как веры в Бога нету, там где есть вера и Богобоязненность, за супруга (у) держаться руками и ногами и живут в согласии и мире. Муж и жена пред Богом это одно, вы обратите внимание когда супруги несколько лет вместе, у них в заимствуются повадки поведения, общения, потому как души объединяются. А дети вырастают, заводят свои семьи и все они родителям не принадлежат. Я знаю несколько женщин которые остались одни муж ушел или умер и все больше никаких мужчин потому как веруют, даже скажу так что знают чо Бог есть и прийдет время предстать пред ним, а Господь Бог в жизни таких людей утешает, такая радость что атеистам не снилось.
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
Ребёнок и имущество, мужикам разводиться не выгодно, и отдавать своё имущество жене да ещё и связь с ребёнком терять
Alexander Rumyancev
Так они разводятся в размере 80 %