Отношения

а почему многие пары разводятся после рождения ребенка?

жена злая становится или муж начинает гулятья? в чем дело?
Dinara Serikova
Потому что люди не готовы к семейной жизни. Когда люди влюблены, на них одеты розовые очки. Настоящие отношения проверяются временем, а не сексом. Женщина должна рожать тогда, когда её муж будет готов к этому, а не тогда, когда она захочет. Большинство женщин всё решают за мужчин, и пытаются думать за них, а у них другое мышление, и мы должны это осозновать. Причин на самом деле много. Самое первое и главное наверно то, что нужно быть откровенными. Ведь отношения строятся на доверии.
Владимир Березюк
Лучший ответ
Сами еще не вышли из детского сада ...А дети, это не живые ИГРУШКИ .
Он парням спать не даёт.
Almaz Beisembaev
потому что сами еще дети и не привыкли к отвественности
дети-это не цветок у соседки раз в неделю полить
Ирина Петрова
Жена вечно усталая и мужу мало внимания уеляет изза ребенка а молодые мужья не готовы к таким переменам и трудностям..
К*
Катя* *
Потому, что не каждый мужчина способен чувствовать ответственность за семью
Ирина Ширинг
не готовы просто люди к полноценнои семье....
Потомучто женятся не по любви, а поддавшись влечению и влюблённости, а при этих чувствах серьёзного ничего быть не может...
В трудностях жизни слезает пелена с глаз, все сразу видно там и разочарование происходит.
хы! Дело в том что к семейной жизни и к детям надо готовится! Понимать что и зачем ты делаешь. А не так "как нам клёво вместе! Давай поженимся? и ребёночка аведём? ". Причём именно "заведём", как мягкую игрушку!! ! Непонимая что это на всю жизнь. Что это бессоные ночи, пелёнки, кормёжка и пр. Вот утыкаются в это и разводятся. Думать потому что надо.
Сталкиваются с реальностью к которой не готовы. Поэтому любовь в семье очень важное чуство. Только с ней можно преодалевать трдности.
потому что за херовых мужиков замуж выходите
А чтоб интересней было!
Потому что мужу надоедают сопли крики по ночам и внимания женщины меньше вот и уходит к другой, по этому не рожай твой дом должен быть пустым и сердце тогда будишь счастливой, ну только я другой мне на оборот надо много детей и внуков будит в будущим это счастье
появляются новые заботы и проблемы, к которым молодые не всега бывают готовы, начинаются недопонимания, т. е. -это первое испытание, которое кто-то проходит, а кто-то нет
это сложно женщина становится другой
Дронова Ольга
мужчины как дети им внимание всегда нужно, а после рождения ребенка муж на второй план уходит, не каждый мужик это понимает,
Людасик .......
в целом, потому что раньше время уделялось исключительно друг другу, а теперь на первое место выходит ребенок.. .
к сожалению, не все готовы расстаться со своей свободой....
Потому что надоели друг другу!
да потому что мужики козлы! они считают что если ребенок родился то значит мы будем уделять им меньше внимания, а они сами как дети и поэтому они ревнуют вас к ребенку