Отношения
Любовь проходит после рождения детей? почему так много разведенок с детьми?
потому, что мужчины не выдерживают того что им достается не все внимание любимой и то что ребенок рождается и не сразу идет с папой на рыбалку, в цирк, кино и тд мне пришлось много и долго объяснять мужу что я не могу целыми днями заниматься только им как раньше и пока ребенок совсем маленький ему придется потерпеть временную незватку моего внимания и поделится им с малышом, и что я не могу вертеться только около него, у меня есть еще дела по дому и свои личные, что настанет и его время когда он будет проводить все время с сыном на рыбалках, гараже и тд как и хотел просто нужно немного подождать пока он подростет, на что он пообижался немного, но все понял)
Любовь на троих не делится. Один всегда на обочине)))
любовь, как музыкальный слух - либо есть, либо нет
Вырастить ребенка проблема.. . еще проблемнее при этом воспитывать мужика, который "не готов". поэтому женщина выбирает путь наименьшего сопротивления... экономит так сказать силы.
Потому что зачастую мужчины испугавшись трудностей и ночного ора дитя, превращаются в кусочек дермица и ведут себя соответственно. В свою очередь дамы жиреют и превращаются в замусоленную половую тряпку, постоянно клюющую своего благоверного... .
Так то...
Потому что любви не было. ((
Станислав Мокеев
Дети же по любви нет?
Net prosto mujiki obmelchali. Da i jenyatsa kogda ni on ni ona ne gotovi zavodit semyu.
Станислав Мокеев
prichem tut mujiki?esli babi daut vsem
Наталья Болдырева
ydod end piter pishi sykko po nashemy
а на чьи деньги ребенка кормить если мужик бухает а государство по шлюхам ходит?
Любовь либо есть либо нет, ребёнок ничего не меняет
Дело не в любви, а в ответственности, которой сильно прибавляется с появлением детей. Не всем она оказывается под силу. Чаще всего мужчины быстро сплавляются, а женщины в одиночку растят детей.
часто молодые люди могут жить вместе и любовь у них и всё супер, а после рождения ребёнка, зачастую не выдерживают, ребенок это очень большая ответственность и в финансовом и в моральном и вдуховном планах.