Отношения

Любовь проходит после рождения детей? почему так много разведенок с детьми?

потому, что мужчины не выдерживают того что им достается не все внимание любимой и то что ребенок рождается и не сразу идет с папой на рыбалку, в цирк, кино и тд мне пришлось много и долго объяснять мужу что я не могу целыми днями заниматься только им как раньше и пока ребенок совсем маленький ему придется потерпеть временную незватку моего внимания и поделится им с малышом, и что я не могу вертеться только около него, у меня есть еще дела по дому и свои личные, что настанет и его время когда он будет проводить все время с сыном на рыбалках, гараже и тд как и хотел просто нужно немного подождать пока он подростет, на что он пообижался немного, но все понял)
Артур Залесов
Лучший ответ
Любовь на троих не делится. Один всегда на обочине)))
любовь, как музыкальный слух - либо есть, либо нет
Вырастить ребенка проблема.. . еще проблемнее при этом воспитывать мужика, который "не готов". поэтому женщина выбирает путь наименьшего сопротивления... экономит так сказать силы.
Игорь Мунтян
Потому что зачастую мужчины испугавшись трудностей и ночного ора дитя, превращаются в кусочек дермица и ведут себя соответственно. В свою очередь дамы жиреют и превращаются в замусоленную половую тряпку, постоянно клюющую своего благоверного... .
Так то...
Din Din
Потому что любви не было. ((
Дина Ильина
Станислав Мокеев Дети же по любви нет?
Net prosto mujiki obmelchali. Da i jenyatsa kogda ni on ni ona ne gotovi zavodit semyu.
Катя Суркова
Станислав Мокеев prichem tut mujiki?esli babi daut vsem
Наталья Болдырева ydod end piter pishi sykko po nashemy
а на чьи деньги ребенка кормить если мужик бухает а государство по шлюхам ходит?
Любовь либо есть либо нет, ребёнок ничего не меняет
Адия Калиева
Дело не в любви, а в ответственности, которой сильно прибавляется с появлением детей. Не всем она оказывается под силу. Чаще всего мужчины быстро сплавляются, а женщины в одиночку растят детей.
Hacтя Можайская
часто молодые люди могут жить вместе и любовь у них и всё супер, а после рождения ребёнка, зачастую не выдерживают, ребенок это очень большая ответственность и в финансовом и в моральном и вдуховном планах.