Отношения

Мужу рассказала о прошлом любовнике через месяц после женитьбы. он расценил ето как предательство

Знакомы мы 3 месяца, женаты месяц. Он сразу рассказал о своей прошлой жизни, а я только месяц после женитьбы, он расценил ето как предательство и почти измену! Потому что я продолжала общатся по телефону с бывшим - он мне хороший друг! Почему мужчины ето так воспринимают? Я ведь не изменяла и не предавала!!! Как обяснить ему что нечего прощать, потому что ничего же не было после того как мы встретились и поженились!!
Светлана, его реакция абсолютна правильна, так бы любой отреагировал и я в том числе. Хоть мужчина и интересуется кто был у девушки до него, но стоит рассказать, это сразу воспринимается в штыки!!!)) ) Так мы устроены, . Совет, никогда ничего не говори о прошлых связях Света!! ! Обманывай, делай что угодно, но не рассказывай!!!
Анастасия Неупокоева
Анастасия Неупокоева
115
Лучший ответ
Кто тебя за язык тянул.
Лилия Нефедова
Лилия Нефедова
40 942
зачем? ведь прошлое потому так и называется, что прошло. ваш муж тоже не обязан был вам ничего рассказывать. настоящее у вас с ним общее, а прошлое-у каждого своё.и никакого предательства здесь нет, это скорее опыт (горький или нет). а как известно, опыт человек накапливает всю жизнь
Zafar Umar
Zafar Umar
7 845
а зачем надо было его посвящать в это? зачем продолжать общаться с бывшим? сама рубишь сук, на котором сидишь, если выходят замуж\женятся, то это значит с прошлой жизнью покончено навсегда
Виктор Пан
Виктор Пан
7 138
Думаю надо утвердится перед мужем, чтоб он тебе верил, признавайся в любви делай сюрпризы, вкусную еду готовь, води его на мероприятия и он напрочь забудет о твоих сказках, убеди его, что ты пошутила вызвав на ревность, короче будь хитренькой и любимой--дорогой--Удачи!!
Халок Рахимов
Халок Рахимов
5 662
Это ваша прошлая жизнь.. У всех есть-прошлое.. Главное не надо ;рассказывать о нём вступая в новые отношения.. Это муж; и вы не на исповеди.. Скажите; что выдумали -всё;хотели посмотреть на его реакцию...))
Полностью согласна с Сержем
Это вообще конечно с твоей стороны был явно необдуманный шаг! Ну я думаю, что если молодой человек любит тебя, он оверит! Конечно ревность будет - эту ошибку уже не исправить! Психология! она прочно засядет у него в мозгу! Но ты будь сильнее! Нежность, теплота, спокойствие, ну и все эти женские штучки! Я думаю, ты знаешь, о чем я говорю, раз ты смогла женить на себе через столь короткий срок!