Анекдот:
Встречаются две подруги. Затеяли беседу:
— А мне один бойфренд шубу норковую подарил.
— Потрясающе!
— А второй бойфренд кольцо бриллиантовое.
— Потрясающе!
— А третий меня с собой на Канары приглашает.
— Потрясающе!
— А у тебя как дела?
— А я в университете учусь.
— Ну и чему вас там учат?
— Например, вместо "не пи*ди" говорить «потрясающе».
Отношения
Мне подруга рассказала, что ей любовник в месяц подарков делает тысяч на 30-40. А вы таких мужчин встречали?
Мадина Арынова
молодец!!!!отличный анекдот!!!!респект!!!
На панели не меньше платят, чему Вы так удивляетесь?
Представляю.... как ОНА за это все добро расплачивается...)))
Гульфия Сайназарова
Что значит расплачивается? Он ей нравится очень...даже и без подарков...
вранье.
никогда не поверила бы в подобные фантазии
... Подруга рассказала.. ? Ну, и Вы можете - рассказывать.. , тоже.. ! ;-)))
есть такие мужчины которые дарят и квартиры, и машины.. . Лично я знаю таких мужчин, сама с такими не встречалась, т. к. не имела свою голову подобным желанием на встречу с таким мужчиной. Мне чет так получилось с рождения, что больше в небесах летать импонирует)))) ) А знакомые девушки и женщины с такими мужчинами встречались, встречаются.
....встречала... но быстро проводила... как то неуютно... да и должной быть напрягает...
нет, никогда не встречала.. . возможно она просто пыль в глаза пускает
Не нужно ни чего! Хочу простого женского счастья! Любимого мужа, сына и дочурку! :) Вот, мои богатства будут!
Ну может девушка тоже выглядит, не на полтинник) Тогда мужчина и подстраивается, что бы соответсвовать её образу жизни и доходу)