Отношения

Мужчина встречает новую девушку, влюбляется но у него подруга с которой он много лет и дети.

дети вырастут, и у них будут свои отношения, но жить ради детей, это смешно и ни к чему хорошему не приведет, дальше будет хуже. Это жизнь и надо уметь принимать не только хорошее но и плохое, тем более что на этом жизнь не заканчивается. ВРЕМЯ ЛЕЧИт я это точно знаю....
Вероника Шишкина
Лучший ответ
Много лет и Дети??? Подругой разве можно называть мать твоих детей??? Удивил!!!
Бросить детей не получиться, а та девушка не факт, что сможет смириться с ситуацией, когда первой семье вечно что-то надо, а им будет надо ОЧЕНЬ МНОГО И ОЧЕНЬ ДОЛГО. Любовь пройдет, а проблемы будут копиться, в итоге ерунда будет и там и там.
Sergey Kulichenko
пусть выбирает
И что? Разве любовницы - это такая редкость?
А дети всегда больше всех страдают!
Vadim Reznichenko
все возможно, перемены в том числе
Айгерим *
нормально всё имхо +1 любовница
Юрий Шадрин
это не мы такие - жизнь такая
Alexandr Vanin
А вы - та самая "новая девушка", которой "повезло" - осчастливил "любовью"?!?!
Срочно в ванну! лапшу с ушек смывать.. .
старая подруга (варианты: хромая, больная, многодетная - короче, бросить никак нельзя) скорее всего -удобна ему в быту: ее жилплощадь, бытовые услуги, трехразовое питание.. .
ну а ты, деточка, - "разнообразие в сексуальной жизни.. . "
скорее всего не первое и не последнее - очередное... sorry
Елена Зайцева нет! мы просто болтаем!! ))))
Смотря какого возраста дети. Если маленькие - нужно забыть о новом увлечении, если взрослые - поймут.
Umedjoni Saimurod
это стандартная отговорка.... У ВСЕХ, поверь... есть конечно исключения, но они то-же не уйдут от своих жен.. . будь умной.. . не трогай ее ни как, и получай удовольствие от общения с ним (может даже не только удовольствие!!!!))))) ) ДЕРЗАЙ и жизнь наградит тебя...
Блин, жалко его . Ты просто ему не звони не пиши . Если ты ему действительно нужна, он сам всё это будет делать, но не думаю что он бросит своих детей . И тебе не надо пытатьься его разубеждать