Мне 16 лет. Встречаюсь с парнем год и 9 месяцев, ему 17. В начале наших отношений, он проявлял инициативу, первый писал, звонил и т. д. , но познакомилась первая я (написала вк: D).
Дальше, видимо, я проявляла излишнюю нежность, часто звонила первой, спрашивала встретимся или нет, звала везде и т. д. Он же не ухаживал за мной, не было конфетно-букетного периода. И, наверно, я виновата, в том, что он стал таким. Знаю, он меня любит, проявляет нежность, но всё равно до сих пор получается, что я всё делаю первая, звоню, так же зову везде.
Можно ли его как-то изменить, в плане, что бы он всё делал первый? Я не требую цветов и подарков, просто я сейчас в отношениях себя парнем чувствую.
Я его сильно люблю и не хочу терять, он моя первая настоящая любовь.
Отношения
Как изменить парня?
Сейчас парни такие пошли на самом деле. Sadovnik в чем то прав. а вообще лучше увлечься чем то, много чем. И экстрим, и спорт, и лит-рой. И будет не совсем до него. Для вас это будет полезно и он будет вами больше интересоваться. Вы станите для него чем то новым. Если будете активно жить и якобы случайно забывать о нем. Он потяниться к Вам и сам станет как Вы) Не в коем случае не играйте на ревности) У вас все получится))))
не тронь инициативу, сама всю инициативу на себя стянула как одеяло теперь плачешь
огромное заблуждение девушек-он изменится и огромное заблуждение мужчин-она ни куда не денится!
Залезь на тренажеры, подтяни свою задницу, научись краситься перестань общаться в ВК и сними накладные сиськи, ногти и волосы, будь женственнее и он сам изменится
Если нет хитрости у тебя, значит Никак!! ! А вообще горбатого могила не исправит!!!
поговори выскажи ему все в доброй форме, думаю не измениться, если он привык так, а ты стань гордой более показывай что не нравиться! А вообще ты хотела изменит вот изменила только в другую сторону
Скорее, вы проявляли не излишнюю нежность, а сверхъинициативу. Если вы уже столько встречаетесь, и у вас такие доверительные отношения, может, просто поговорить с ним? Только ненавязчиво, полунамёками, не ставьте ему это в упрёк или претензию, чтоб это потом не выглядело так, как будто вы выпрашиваете что-то.