Отношения
Что нужно изменить в себе, чтобы стать стервой???
Стервами не становятся, ими рождаются..)))
Олег Андрианов
Некоторые становятся ими.
тебе не надо и не учись
зачем?
Надо очень сильно.. разочароваться в людях.. и полюбить.. себя..!!
Ничего жизнь всё сама сделает...
совесть надо потерять
Когда женщине плохо то и менять нечего не надо.
Одеваться красиво, но не как женщина, которая хочет. Взгляд стервы бархатный, кокетливый, осанка прямая, немного гордая, немногословна, не тараторка, не говорит о своей зарплате, иногда курит - чаще нет. Курить на людях, на улице, для стервы все равно, что есть пирожок - фу, как не по-стервозному. Это женщина-вамп, женщина-бритва, она фатальна, ей смотрят вслед.
Истиная стерва не станет запихиваться в машину - ей должны открыть дверь. Ее ногти длинные и яркие, ее спальня пахнет духами, в ее сумочке самое дорогое и необходимое, ее каблуки высокие. Она не позволит себе увлекаться гедонизмом, но не отказывает в поблажках.
Ее посуда из сервиза, она не пьет из чашки с подбитой ручкой. В постели она полухищница, мужчину выбирает сама. Эта женщина любит себя, и ни дня не позволяет себе не поухаживать за собой.
Чтобы все написать о ней, понадобится книга.
Сможешь всему следовать?
Татьяна Кохно
А я закончу. И так ОДИНОКА! Трахать то трахают, но никто не любит, потому что мужчины не дураки, мимикруют, используют и ищут нормальных женщин.
А может Вам не пойдет. Подумайте, может Вам к лицу другие качества.
А ты не пробовала задаться другим вопросом, что нужно изменить в себе, что привлекать нормальных мужчин? Конечно, проще же стать стервой, чем работать над собой.
Эх.... сколько таких кого обидели, кто добрый по натуре, мечтает стать стервой чтоб было больно им, а не тебе.. .
Ни чего не получится.. .
Можно попробовать поиграть в стерву, но как только влюбишься-вся игра к чертям. .
Если в душе не эгоистка-никогда не стать стервой. .
Ни чего не получится.. .
***
Я - Стерва. Не добыча,
Сама всегда готова подловить.
Умна, остроумна и красива,
любую тётку способна заменить.
Цену себе я знаю,
и запросто могу её назвать.
Мужские души похищаю,
и сразу же забыть и потерять.
Умею красиво жить, любить,
мужскую волю подавить.
Козлам развратным,
стараясь судеб больше загубить.
Для мужчин всегда желанна,
но тётки смотрят как явного врага.
Всегда выгляжу на пять,
беру от жизни всё, что можно взять.
Я – Стерва. А можно просто блядь,
расплата, одной придётся доживать. Читаи портал для блондинок .. там и руководство к деиствию есть....
Я - Стерва. Не добыча,
Сама всегда готова подловить.
Умна, остроумна и красива,
любую тётку способна заменить.
Цену себе я знаю,
и запросто могу её назвать.
Мужские души похищаю,
и сразу же забыть и потерять.
Умею красиво жить, любить,
мужскую волю подавить.
Козлам развратным,
стараясь судеб больше загубить.
Для мужчин всегда желанна,
но тётки смотрят как явного врага.
Всегда выгляжу на пять,
беру от жизни всё, что можно взять.
Я – Стерва. А можно просто блядь,
а зачем?