Отношения
После измены девушка стала в сто раз сексуальней и страстно влюблённей в своего мужа... Стоит ли её прощать?!
Странные комментарии) ) Вроде бы не было сказано, что девушка постоянно изменяет) ) А все так кипяшат) Ну неужели никто никогда не изменял? Ну прям никогда никогда? ? И в мыслях такого не было? В наше время, когда все повседневно и довольно пресно, каждый находит себе сам то, что его взбодрит. Видимо эту девушку взбодрила измена. И тем более, если она стала более влюбленной, это разве не прекрасно? ? Да и к тому же, измена. Что это? Ну переспала она с другим, ну с кем не бывает. Зато поняла, что влюбилась сильнее. Ну неприятный факт, не отрицаю. Главное, что она влюбленна в мужа, а не в того, с кем изменила. Как говорят, изменой можно считать то, что если каждая измена происходит с одним и тем же партнером. Вот в этом случае уже можно конкретно задуматься, а стоит ли?
так и жить? ? от измены до измены???
Если любишь - прости.
Разумеется, простить.
Скорее всего, она сравнила и поняла, что муж всё равно лучше.
А полученный сексуальный опыт со временем пригодится для улучшения семейной жизни.
возможно стоит с ней просто нормально сексом заниматься?)
Это вам решать. В ее измене есть и ваша вина. Возможно, вы ей мало внимания уделяли?
смешно...)) ) принимать за настоящую страсть и влюбленность ее угрызения совести
Да, пусть по рукам ходит, а Вы принимайте ее вновь и вновь.. .
P.S. Уважайте себя. Вы достойны верности.
если она искренне осознала тяжесть совершенного, и раскаялась, то прости.
Вот так они и ведуться, мужья!
Изменю с 10-тью, а там посмотрим.
Стоит !!!Бывает, что она наоборот становится черствой и равнодушной - вот это хреново ))))
Конечно. Сейчас свободные отношения много кто приветствует. Если у женщины есть любовник - то и муж ей не помешает выглядеть лучше.