Отношения

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.
После того... как это случилось.. есть два варианта...
Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.
Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...
Муж изменил в командировке стоит ли его прощать
Командировки мужа разрушают нашу жизнь. Бросать он работу не хочет так как коего все устраивает и зп хорошая! Только платят редко! Я как собака сторожевая сижу дома месяцами одна и даже не позволяю себе мысли об измене! Тут недавно узнала что он наставил мне рогов! Не знаю простить или нет. Ведь черезпару недель он опять уедет туда же! Факт своей измены отрицает, говорит ничего небыло не неси всякую хрень я тебя люблю! Она ещё и старше меня! Мне 24 ей 30. Мужу 35 будет он был женат! Стоит ли прощать человека если ремне готов ничем пожертвовать ради меня. И вообще сомневаюсь что он любит меня и я ему нужна! Не могу представить жизнь без него но как представлю что он в объятиях другой с ума схожу !

Откуда уверенность, что он изменил?
Эльвира ****
Мы были на отдыхе, и кто то спросил сколько времени и я по энергии потянулась за телефоном на столе это был телефон мужа! Я его разблокировала и увидела что какая то дама пишет ему. Я по тебе соскучилась
Эльбрус Дадашев
Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ., ну это на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..
Для начала, сажай на свои гормоны! несколько эпизодов и там у него больше не встанет! если она не владеет той же практикой! Наши гормоны это то чем мы их должны снабжать как супружеский долг! у них в организме их просто нет! без них у них всё виснет! Смазка это и есть то о чём идёт речь, один сбор на полстакана водки вина отжала замочив и подала после первого его оргазма, - для восстановления сил! в сети нашла! на соках хранить не более 2 дней! мёд надо добавить и свекольным подкрашивать, шоколад можно! а на алкоголе не бормотухе, хранить более 40 суток, пока его нет ты литра два состряпаешь! А теперь основное! он там получает чужие гормоны, но без них он может нажить болезнь!? не просто так они окунают свой орган в тело! вот если он Мужик..!? в этом плане и там деток не получится и ты раскрепощаешься до обильности выделений с ним, вот тут он для тебя наставник! Обучай на время отсутствия себе молоденьких..! но, только если уверена на все 100% Если тебя коробит от запаха его белья, а на нём и могут быть её гормоны, которые нас и коробят, вот тут не надо выяснять, всё и так ясно! - Думай!
Да разводись конечно. Другой вообще изменять не будет.
Может быть.
Ты каждый месяц хочешь разводиться и замуж выходить ?
Может быть.
Ты че девочка шли по дальше этого бледуна, а то дочь родится будет проститутой
Елена Уткина
че, правда?
30 и 35 более подходящая пара. Вероятно, связь есть.
а для чего еще командировки придуманы??
Мне 24 Мужу 35 ...Сама виноватая. Нужно искать ровесников. Изначально мужики постарше заводят в жены помоложе чтобы изменять. Наивная...
КТО бы здесь что не написал, все равно простишь
И все повторится
Нет, посылай его по дальше.
Это ты на аватарке? Сама на все 35 выглядишь, вот он и изменил. Следи за собой.
если не признается - вину не чувствует. с работы уходить не хочет потому что к ней хочет ездить. вот и отпусти, пусть пиздует и не возвращается
Да, прости его

Простить измену - не уважать себя. Подумайте, какова вероятность, что он не изменит Вам вновь?
госпади он лет через пять станет имптентом, а твоя пи ська наоборот зачешится вот тогда и оторвешься
Поставь вопрос ребром-Либо я, либо твои командировки? И посмотришь любит ли он тебя или же ему дороже командировки и любовницы. А дальше сама решиш прощать или нет
ДОКАЗАТЬ МУЖУ ЧТО ОН ИЗМЕНЯЕТ НЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ДА И ПОЗНО СРЕАГИРОВАЛА ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДвевятьсотШесдесят Восемь Шестьсот СорокДевять Нольдва Нольтри. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды
Командировочные мужчины - это особенные люди, я бы так сказала. Они привыкают так жить. Да, поначалу их увлекает работа, а не девушки. А потом... они приходят в эту съемную квартиру, за которую платит организация (то есть - никакой ответственности от них в этой квартире не требуется), а там - пустота (свобода как они понимают и отсутствие контроля), и они - делают что хотят, пустоту надо же чем-то заполнять. А потом им приходят в голову мысли о сексе, о девушках, о ресторанах - так как деньги карман "тянут"... Потом "командировочный" к этому привыкает... И потом - вряд ли он уже станет примерным семьянином. В общем, это все прошла наша семья. Все рушится так стремительно, я чувствовала себя беспомощной! Надо было что-то делать, иначе я его просто потеряю. Я нашла сайт семейного психолога Марии Калининой https://mariyakalinina.site/kak-vernut-muzha-na-rasstoyanii/ записалась к ней на консультацию онлайн. Она помогла нам наладить отношение на расстоянии, и сохранить семью. Мы смогли пережить трудный период в нашей жизнь, и не довести все до развода!!
В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ., ну это на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала. А я ведь, как и многие женщины любила и доверяла…