Отношения

Как отомстить за измену?

все просто! ! стань успешной и счастливой!! ! чтобы он понял КАКУЮ девушку он потерял)))))))))
М&
Максим "к"
Лучший ответ
Памятка для женщины "Как отомстить мужчине! "

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коратает все оставшиеся ночи.
зачем же мстить!
Игорь Лелейкин
видишь в этом смысл?
Зачем мстить! Уйди от него красиво и пусть тусит! Найдешь достойного!
Уиди от него этого будет достаточно)
Я думаю, мщение ни к чему не приведет! Мой муж изменил мне (не один раз) , я просто развожусь в пятницу, остаюсь с ребенком. А когда нагуляется, приползет. А поздно будет, вот жизнь его и накажет. Жаль только, чтона ошибках люди учатся!!!
А вы не подумали что месть может причинить вам ещё большую боль, если вы хотите тоже изменить. Мне бы было противно опуститься до уровня человека который мне изменил. Нужно простить и отпустить его. Так как практика показывает изменивший один раз неприменно повторит это.
!
!!! Elya_ Clever !!!
А зачем мстить? В чём смысл?
Sabit Atabaev
Да не стоит она того...
Уйти от него, и приложить все усилия, чтобы стать счастливой, заняться собой, найти новую любовь... Пусть он видит что вам все-равно... и без него прожить очень даже можно... а он при этом будет ох как локотки свои кусать!! ! так ему и надо!!!
Azizbek Djuraev
за что? я тебе не изменял! опять подружки насплетнячили!
если тебе так и хочется отомстить, отплати ему той же монетой! а вобще не вижу смысла мстить....
prosto brosit ego,. zdelat vid, hot i budet trudno shto tebe vse ravno... i na4at novuyu stranicu bez obmana.
сделать вид, что все равно....
Mariana Kendirbaev
забудь его, не звони
и назло ему сделай так, что у тебя без него все хорошо
или сделай вид, что все хорошо