Отношения

как отомстить за измену?

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

Vi Lya
Лучший ответ
Сожги его дом!
Farida Kaseeva
устроить "темную"
You Wanna Kill Me
простить и зачморить когда расслабится
Никогда не мсти. Ибо мстишь себе в первую очередь.
Bulatik Bikbaev
Никак, просто вычеркни из жизни эту паскуду.
уходите и не оглядывайтесь :)
это будет жестокая месть
Ольга Когай
Никак.
Забыть.
Serious Bomb
Отрезать причендалы если мужик изменил, если баба-клеймить железом лицо.
Эмир Дубинин
послать куданить..
Никак. Месть тебя может убить
. Дика.
лучше пережить... месть не поможет
Zaur Jumadurdyyev
Честно, Вы з@ебетесь мстить всем людям за все г*вно что они еще сделают. Учитесь переживать это, вычеркивать предателей и идти дальше.
Ну как... Переспи с кем-нибудь. Но легче тебе не станет.
Юсуп Каримов
Анастасия Петухова знаю уже спала, он еще не узнал об этом
Тише, тише... Не судите, это грех... Вы порадуйтесь душою за успех... Вы поплачьте над чужою - над бедой... Сострадание - ручей с живой водой... Тише, тише... Не ругайте сгоряча... Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча... Не задуйте ненароком тот огонь... Подержите, поднеся к нему ладонь... Тише, тише... Не врывайтесь в жизнь людей, Наблюдая с высоты судьбы своей... Потому что жизнь - сплошные этажи... Там, вверху, возможно, просто больше лжи... Тише, тише... Ведь слова острей ножа... Нужно жить, на сердце злобы не держа... Много мнений, только помнить нужно впредь, Что на всех свою рубашку не одеть... Тише, тише... Там где слухи - правды нет... Лишь Всевышний знает правильный ответ... И от глаз его не скрыться, не уйти, Вот поэтому живи и не суди.... Опасно мстить=жизни не будет.
людям плохое всегда вернется бумерангам без отмщения
A K
Лёня Сундеев рхпхпхпахахпахаххазхвызахвазхаа, чем больше людей так думает тем лучше этим плохим. Могут делать всякую херь не боясь мести.
ну отомстишь, а легче не станет....
Анастасия Петухова поверьте станет
Простить
Анастасия Петухова какие все добрые
та это всё бред.... что надо забыть, смерится... хаа, смешные, а как потом жить с такой раной в сердце... нужно мстить детка, но тем самым оружием... если у тебя хватит смелости, измени ему тоже... я в плане найди парня и начни с ним шуры муры... только чтоб он это знал... ох как кипятится будет сама потом увидишь... и ещё запомни, нужно отвечать людям тем же, ибо нех*й плевать тебе в душу)
Виктор Звержховский ой, сорян, не увидела что ты парень, хах
Показать, что без него вам живется лучше, чем с ним !
Наталия Наталия давай пожалуйся своему парню что к тебе тут пристают:)
послать