Отношения

Как отомстить мужу за его измену?

Ты изменил мне с другой –
Я плакать не буду,
Я жила лишь тобой,
А теперь забуду.
Холодно на душе,
Сердце от боли сжимается,
Ты не нужен мне уже,
Знаешь, измена не прощается.
Я отпускаю тебя –
У нас разные пути,
Не волнуйся, я уйду навсегда
Душа просит: «Отпусти» .
Тебя я простила,
Жаль в твои глаза не посмотрела,
Боли я не ощутила
От того, что для тебя я чужая стала,
От твоей любви я устала.
Анастасия Счастливая
Лучший ответ
Возьми на заметку СЛЕДУЮЩЕЕ :
.мужчина ХОЧЕТ видеть рядом с собой разнообразную женщину, а главное ----ДРУГА !
Разнообразная женщина ----непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в меру стервозная, в общем, НЕПРОСТАЯ ...

Также нужно учитывать некоторые ообенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО .

Не должно быть так : мужчина должен дарить ласки, а ЖЕНЩИНА -----только получать !

Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Вот здесь правда некоторые женщины меня упрекают, в том что МЫ - МУЖЧИНЫ, стали такими несостоятельными и ленивыми ( что сами уже ленимся ублажать свои " половинки ", в этом случае, всегда отвечаю, НЕ! можем - же МЫ всегда выполнять только ОБЯЗАННОСТИ ( навязанными на стериотипами ) , ведь и НАМ тоже хочется побыть -----СЛАБЫМИ

Большинство мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА должна обладать ИНТЕЛЛЕКТОМ, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ " разумность " и " гибкость ума " .
Но делать это она обязана исподволь, чтобы не обидеть своего спутника ( здесь надо помнить, что мужчины очень ранимы ...) , то есть надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ "
Мужчина ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .

Но и напоследок нужно помнить, что большинство мужчин по своей природе ---ПОЛИГАМНЫ .
Есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к ---МОНОГАМИИ . Эти любят только одну женщину, как правило ---свою жену .
Так что можно сделать вывод : НЕ МСТИТЬ! А разобраться в чем ТВОЯ ВИНА, что муж смотрит налево ...
Аналохично.
Xaleddin Mirzayev
ужас.. . пригласите тещу в гости на неделю, пусть он попробует честно смотреть ей в глаза.
Однажды, некий пастух обидел одного человека, а тот затаил на него злобу и решил отомстить ему. Он знал, что тот пасёт животных в отдалённом месте, где почти никто не ходит, и решил воспользоваться этим и выкопать ему глубокую яму, чтобы тот упал в неё. Поздней ночью он начал копать. Когда он копал, то представлял себе, как его обидчик попадёт в неё и, может быть, что-нибудь сломает себе или умрёт в ней, не имея возможности вылезти из неё. Или, по крайней мере, туда упадёт его корова, овца или, на худой конец, коза. Долго и упорно он копал, мечтая о мести, что не заметил, что яма становилась всё глубже и глубже. Но вот забрезжил рассвет, и он очнулся от своих мыслей. И каково было его удивление, когда он увидел, что за это время он выкопал такую глубокую яму, что сам не сможет вылезти из неё.

Поэтому, прежде, чем даже мысленно «рыть яму другому» (строить планы о мести) , вспомни, для того чтобы «вырыть» кому-то «яму» , тебе самому придётся в ней оказаться, ибо первым в ней оказывается тот, кто её роет. И прежде чем «запачкать» кого-то «грязью» , бросив её в него, вспомни, что сначала тебе придётся выпачкать свои руки.
Прости его!
тебе ща тут наговорят.... эт не шутки!... не слушай ни кого....
Анна Князева
Убей его.... напиши на лбу зеленкой, когда он будет спать что он кабель
И М
Все тем же способом...
Гузяль )))
глаз за глаз. а лучше в двойном размере
Простить.
не как ))) вон пошли в ту даль
никогда неотомстишь, буешь думать что всё мало отомстила
Ирина ***
Зачем мстить?? ? Собрала вещи и отправила
А что, застукала или "добрые" люди рассказали? Не верь никому, даже своим глазам! ТЫ самая лучшая всегда и во всём!
Развестись, и найти лучше его, чтоб он понял кого потерял и что он натворил!
Nozim Nazarov