Отношения

Как отомстить любимому человеку за измену, если хочется его наказать, но не хочется расставаться?

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

Аля Баженова
Лучший ответ
Лишить его секса на неделю
Айгул Балымбетова Отвлекаю я вас видимо болтовнёй своей от рабочего процесса...
Медет Токсанбаев Ничего: я как Фигаро!
Если тебе хочется отомстить человеку, то он никак не может быть любимым.
накорми обоих ядом
Дима Щербаков
Перед местью надо насладиться в полной мере ощущением поражения и болью, собственным ничтожеством. А уже исходя из пережитого принять решение как. Многие доходят до крайности и желают скоропостижной кончины бывшему предмету любви, но такое мы не будем обсуждать, это неэтично.
Надеюсь вам будет достаточно мести в виде нанесения тяжких телесных. Превращая любимого человека в беспомощного инвалида вы убиваете двух зайцев.
1. Удовлетворяете своё желание мести.
2. Делаете любимую\любимого зависимым. Да, ему потребуется уход, кормление с ложечки, подгузники, и прочее по теме.
Однако хорошо подготовьтесь. Малейшая оплошность в деле может привести вас на скамью подсудимых.
Да ёбаные модераторы! Только почувствовал себя свободным, как снова бан закончился. Вы идиоты или вам сложно? Освободите меня от своей ебаной паутины после которой всегда чувствуешь себя неприятно.
Странный вопрос. Из разряда женской логики. Это не любовь, а чувство собственницы.
Сергей Шиманский Все собственники.
Или ты позволяешь СВОЕМУ мужчине совокупляться с желанными для него особями противоположного или своего пола?
ой мужик ..ты влез в такое болото!!!!

отомстить? ты гонишь?))) тебя опозорили считай, а еще хуже, что ты узнал об этом
хуже потому что человек твой об этом знает
у тебя выхода то и нет ..

простишь? изменит еще, рано или поздно, барьер пройден, чувства и уважение к тебе не сдержали твою половину тогда, не сдержат и потом

как отомстить? бросай на куй, внезапно и к кому то уходи

это все, отношений нет
Айгул Балымбетова лучший ответ !
Страпон
Убить, закопать по пояс в саду, покрасить бронзовой краской и любуйся сколь хочешь .
Всегда рядом !
Месть любимому человеку... как то странно звучит.... значит он уже не любимый)
Дима Щербаков не это влюбленность походу не любовь
Татьяна Котихина Нет, это просто когда хочешь, чтобы он так больше не поступал. Это как когда мама отбирает у ребёнка игрушки за то, что он плохо себя вёл.