живем с мужем 2 года. растет маленькая дочка 4, 5 мес. Во время беременности мотал нервы, выгонял из дома, издевался, когда родилась дочка, не помогал ни чем, помогали только мои родители.... пока мы с моей мамой ее ростили первые месяцы (я жила у родителей) он гулял по друзьям, ездил не рыбалки и т. д. Когда переехала к нему жить, он ничем не помогал вообще. Все по дому делала я. Прошло 4 мес и я снова забеременела, пришлось делать аборт, т. к. я после кесарева. денег на аборт не дал, попросила съездить со мной в клинику... не поехал (пил) , после аборта мне было плохо, я лежала дома у родителей, ( ждала его звонка пол дня, он не звонил, решила сама позвонить, оказалась он сидит в ресторане) а у меня была темпиратура, с ребенком некому было посидеть. за 5 дней он даже не разу не приехал не помог с ребенком.
Извините за такой рассказ просто накипело.. (((
я все время прощала его, думала исправиться.... а теперь прощать не хочу и не могу.... хоть он и просит прощения.... хочу отомстить так чтобы ему стало больно....
Отношения
как отомстить мужу?
Уйти с высоко поднятой головой! И стать счастливой ему назло!!!!
брось его... .
он сам помрёт.. .
.
а если можешь оставить его нищим-
сделай так...
он сам помрёт.. .
.
а если можешь оставить его нищим-
сделай так...
Брось этого урода на хрен... ты девка красивая... найдёшь себе и с ребёнком... Что раньше то смотрела? Он не исправится... это дохлый номер....
Мда. . А просто бросить его религия не позволяет?
За что мстить ему, если вы сами были с тем, с кем быть не нужно было? Это обида на вашу собственную глупость.
Вышвырните его из своей жизни, подайте на алименты и забудьте, как страшный сон.
Мстить не надо.
Уходи. Хуже не будет.
Гони в шею, зачем было рожать от дегенерата? О чем вообще думала?
не мстит надо, а книжки умные читать и набираться мозгов! Сама позволяла, сама прощала, сама давала себя унижать.... и за что мстить? За то что сама себя не уважаешь? На себя посмотри и если хочется мстить - мсти себе!
а за чем мстить если ему не интересны ни Вы не его ребенок, что может его еще тронуть? Забудьте его и все наладиться найдется кто полюбит вас и вашего ребенка
мстить не надо, жизнь ему сама отомстит. просто уйдите, будет у вас человек. осенью. повстречаете его. только его забыть нужно.. . Бог вам в помощь.
Тупо забей хуй на него он сам поймет как хренова ему будет !