Отношения
Как отомстить мужу за его неверность?
Подскажи пожалуйста, как можно наилучшим образом проучить супруга, что б это была его единственная и последняя измена?! Он рассказала мне о ней сам, говорит что сожалее и любит меня, но веры в его слова уже нет!
Только не изменяй в ответ, это в высшей степени глупо. Неуподобляйся ему! Холодно с ним общайся, неспи пару недель... ходи такая никакая, пусть он почувствует, что разбил тебе сердце, что заставил тебя страдать, его совесть и ненависть к себе сожрет просто... а наказать сам себя, раскаиваться это самое ужасное что может быть с человеком! вспомни преступление и наказание...
странные какие мужчины пошли ...рассказывают .. ну прям как дети малые ..
Не изменяй, все только усугубишь! Может ему какого-нибудь разнообразия не хватает? Новых эмоций? Заставь его чуть-чуть ревновать. Задерживайся с подругами в кафе. Поменяй что-нить во внешности, чаще делай загадочный взгляд.... Вобщем прикуй все его внимание к себе! Надеюсь, у вас все наладится!)
Простить надо..., а чтобы прочувствовал все, поживите отдельно с месячишко... иногда это помогает все осмыслить и оценить...
Слово "прикуй" ключевое. Как ни верти, во всех смыслах.. . :)
Месть - колоссальная потеря сил, так что думай. Похоже, ты его уже простила, ну так живи дальше с этим опытом.
ты сама понемаеш чего несеш? любет тебя???? Измена это уже значет что капут отношениям. И еще это обозначает что его не устраивает много чего. если стакан треснул то как бы ты его не клеела.... нет возврата назад.!!! это уже самообман!!!!
мда... а зачем мстить.. он ведь раскаялся...
А я в такой ситуации чуть, что отсылала к той даме.
Сама ему измени, и скажи если он будет изменять, то ты тоже.
Выкинь из головы эту мысль вообще!! ! И немедленно! Иначе перепортишь всю свою жизнь и его тоже! Стань увереннее в себе! Ты-самая лучшая!!! Прости его молча и не возвращайся никогда к этой теме. Будь мудрее!!!
Месть - Это блюдо, которое подают холодным! я бы соблзнила его мадам и сделала так, что он застал бы нас с ней!
переспать со всеми его друзьями, с коллегами и рассказать ему
соври что тоже изменила (ну или хотела), и пусть если он любит то боится потерять тебя
мстить ни в коем случае нельзя!! ! если хочешь быть с ним - забудь! как? незнаю! смогла бы я? да!
если не можешь простить - уходи....
я увидел здесь только один нормальный ответ который действительно отображает суть, Если чел пошёл на лево это значит что всё кончено и причём уже давно . Глупые те кто мстят в ответ, переспав с друзьями и подргами, потому что сами себя же опускают ниже плинтуса!! ! Простить такое не возможно! можно закрыть глаза, но это всегда будет возвращаться тяжёлым напоминанием о том что вас предали .