Отношения
Как отомстить мужу-изменнику
Никак. Его вместо вас накажут другие женщины. Отпустите и простите. Выровняйте спинку и высоко подняв голову идите вперед.
как в анекдоте.... наделай ему в тапочки))))))) ) а если серьезно отпусти и прости!)
Стань самой желанной для него и посади на диету.
а разобраться в причинах измены не пробовала,?
Valentina Jusupova
Если на свдьбе переспал со свидетельницей, какие причины, еще жить не начали, но сказал, что свидетельницу нельзя выбирать лучше себя
Первый ответ-точный!
найди другого мужа, спать из за этого со всеми подряд не обязательно...
Месть всегда возвращается!
не нужно мстить! будь выше этого! иди прямо и с поднятой головой! ему твое безразличие будет хуже мести...
стань женой-изменницей.... и мсти.. мсти... мсти))))))))))
странно, что вы вообще еще с ним.
уходи - или тебе приятно есть из грязной посуды? на любителя. он тебя либо разлюбил, либо никогда не любил. мужчины ЛЮБИМЫМ женщинам не изменяют!
Разведись! Найдётся лучше.
Не надо мстить. Если не можете с этим жить, то лучше уйдите от него.
Сам вопрос какой-то дикий. Любила бы-не искала вариантов отмщения. Либо прости и люби дальше, либо шли к чертям.
Да и вообще рано тебе замуж то выходить было, раз ты такие вещи решаешь на мэйле.
не слушай глупых баб, принять мужа таким какой он есть и продолжать любить, и все простить, огнем огонь не потушишь
ПРОСТО РАЗВЕДИСЬ И ЗАБУДЬ О НЕМ!! ! А вообще еще неизвестно, КТО ВИНОВНЕЙ!, ведь были же у него причины, а если нет, зачем ты дура за токого вышла.?!
измени с его врагом...
Valentina Jusupova
я не могу со всеми подряд
мстить нельзя!!! помни все возвращяется!!!