Отношения

если чувак сознался что трахал мою жену,какими вопросами к нему это проверить,может врет , жена отрицает, хотя была у не

Victor Mart
спроси как ему понравился ее шрам. Если ответит правильно - сочувствую.
Ольга Пышкина
Лучший ответ
поверь так оно и было
Данил Самарцев
А сознался видимо под пытками?..
Даня Соленко
Да врет он все!! ! Как ты мог в эту чушь поверить? . Он просто завидует вашему семейному счастью вот и хочет внести раздор.
Вам-то виднее, вы её лучше знаете. Интимное что-то спрашивайте. А насчёт капеца - я согласна! Весёленькое у вас окружение!
Виктор Псарев
мдаааа капец какой-то, а в морду чаваку не пробовали
а хотя нет, лучше ему бутылку поставить за то что глаза открыл на жену
Настоящий мужчина никогда не расскажет мужу, что был с его женой, даже, если это так. Может он хотел её, а она отказала или приставал, да не получилось. Если жена говорит нет, то верь ей. Запомни: не видел, значит не было. Может этот чувак тебе завидует. Не пойму, зачем этот друг тебе это сказал, с какой целью?
она слаба на передок. это точно!
верьте жене, а если она врет, то все равно потом все всплывет!
Сергей Блажко
Мне кажется, ч то ситуация ясна, если жена была у него, то явно они не разговоры разговаривали. У меня была аналогичная ситуация. Я кричала, что секса не было, а он утверждал моему мужчине, что секс был. И он на самом деле был.
Нужно поставить их друг перед другом и пусть выясняют был или не был. Как сделали в нашей ситуации. Я врать не смогла.