Отношения

как доказать измену если не видел своими глазами но о ней говорят,жена отрицает - а он говорит что было

А может на самом деле ничего небыло а он наговаривает.. может у него какието цели.. знаеш у меня подобное было он человек хотел сомной секса а я отказала.. он решил наговорить мужу всякой ерунды. думал что этим возьмет меня.. только унего ничего невышло.
Му
Мурлык
Лучший ответ
Дать этому "ему" в рог, а жене подарить праздник и бриллиантовое колье!
Елена Ахломова
если доверия нет, то и жить с человеком не стоит. люди любят рассорить, если хотят.
Кыпчак .
все маешься и съедаешь себя изнутри?... расслабься и живи и всех отпусти ...найди себе другое занятие более достойное чем копание и слежка за интимом
Мария Исаева
Слушайте больше других.. На ее месте я не стала бы оправдываться, просто ушла бы, если верят всем, кроме меня.
Анна Богданова
меньше знаешь-крепче спишь. оно тебе нужно, что то доказывать
Даурен Каримов
Даже если будет видео, но она будет утверждать, что ничего подобного не было, у тебя будут сомнения в её измене.
а ты не веришь жене? бывают же в жизни подставы, тут сложно разобраться...
Лучше спроси: "как доказать что измены с ее стороны не было".
Movlid Girmahanov
а что ты будешь делать с этой изменой? Уйдешь? Так уходи прям сейчас, ведь ты все равно уже готов к этому. Не будь тряпкой, не ищи для этого повода в жене!
подумай, а тебе нужно обязательно знать о правде? могут ведь и специально наговаривать... вы говорите о ней (измене) говорят. сколько именно человек? если им является ваш близкий друг, то, мне кажется, ему нет резона врать.... а так смотрите сами. если вам с правдой жить будет легче, то добивайтесь её.
один мудрец сказал: женщина никогда не изменяет от избытка
Nureke Koke
1. Сначала реши для себя - тебе это надо? Что будешь делать с этой изменой?
2. Надо не доказывать, а говорить очень конкретно и четко, точно и наверняка. Задать вопрос ей очень строго и конкретно: "Скажи, что тебя не устраивает? Чего не хватает? Может вместе подумаем и исправим? "
Будешь доказывать, говорить о друзьях, которые говорят о ней, это не доказуемо, свечу никто не держал.
Dauren Onlassyn