Отношения

Вот Вы как смотрите если ввести закон о тюремном наказании за доказанную измену???

Balgyn Taueshova
Я думаю, что в этом случае любой адвокат докажет, что измена была спровоцирована бестактным поведением партнёра (ши) , которое и толкнуло подзащитного на измену.
Думаю, если вместо этой чепухи для начала ввести принудительную кастрацию или пожизненное заключение для педофилов - это будет немного более актуально, чев влезать нашей доблестной полиции в постели граждан.
Светлана Иванова
Лучший ответ
И так тюрьмы переполнены... еще одних идиотов кормить... и так нервы все жрут, а тут передачки носить)
Не.. . Просто у всех буду отношения без обязательств.
Никому не нравится управление личной жизнью и принуждение жить по правилам, установленным непонятно кем. И незачем всем знать, кто с кем спит и как часто.
Это личное дело двоих или троих. Пусть сами и разбираются.
здесь и без закона, человек сам загоняет себя в тюрьму - где постояные допросы, доводы, вымыслы и наказание от того кому изменил
100% российских мужиков будут сидеть!!!!
никак, они же изменять не перестанут и не вернутся к тебе точно уже, так что никакого толку от этого не будет
Думаете поможет? Порядочность либо есть, либо ее нет. Что то не знаю исправила ли кого тюрьма? Время все рассудит и за все накажет. Пусть себе живут счастливо и нам дают спокойно жить!
Виталий Эннс
Ты чё,а скем ты общаться будешь.
Тогда больше половины жителей нашей планеты будут сидеть!