Отношения

как доказать что измены не было?

У меня ситуация из классического анекдота. Муж вернулся из командировки раньше на один день, причем рано-рано утром, я была не одна. А со знакомым, другом со своим. Мы не спали, сексом мы тоже не занимались, просто лежали на диване и смотрели телек, он поссорившись с женой приехал ко мне в 3 часа ночи.... Как обьяснить мужу что не изменяла - я не знаю, к тому же я беременна уже на 8 месяце. Отношение ко мне изменилось.... постоянные реплики по типу :"Еще доказать надо чей это ребенок.. " доводят меня до нервных срывов. После случившегося я попала на сохранение, слава Богу с малышом все хорошо. Что мне делать, я не знаю. Мужа очень люблю, и вот так по глупости терять любимого не хочется, 8 лет вместе.... Сижу на успокоительных, седые волосы пучками лезут... Жить не хочется.... Сил нет.. . Что мне делать?
могу одолжить на верёвку с мылом безвозменно
Andrey Sologub
Лучший ответ
Неужели муж ещё живёт с тобой после такого? Святой человек !
ну конечно) ) лежали они на диване))
Ни как не докажешь, если он сам не хочет тебе верить. Разводись, выходи замуж за друга, ему наверное жена тоже не доверяет, а это уже начало конца.
вы дура, дочь моя
Андрей Андреев
Вступила в брак ! -никаких мужиков в доме и рядом с тобой !
Теперь никак - грубейшая ошибка (((
Жесть.. . скажи спасибо, что зубы целы после такого. . Нормальную ты привычку взяла, будучи замужем, с чужими мужиками на кровати валяться.. . пиздец, барышня. Представь, заходишь домой, а муж с бабой на кровати лежит, пусть даже и одетый - сильно бы порадовало??
подумай о ребенке: )
твоего мужа, конечно, понять можно.
у меня бы были такие же мысли.
через месяц у тебя появится малыш и все это забудется со временем.
Максим Ларин
а вот это уже ваша ошибка. Я бы на месте мужа поступил точно так же. А как я теперь узнаю что вы не спали вместе?? И он прав! Понимаете, мужчина это самец который охраняет своё семейство и защищает его. А вы в дом привели не понятного ему человека и тем более улеглись с ним в постель. Я бы на месте мужа так ему бы морду разбил и на вас обиделся бы сильно и в этом виноваты были только ВЫ. Каково было бы вам если бы вы пришли с работы а ваш муж лежит с какой то особой? Да вы бы от злости и упрёков не знали бы куда себя деть. Так и ему, тоже плохо и больно. Расскажу вам одну историю из собственной жизни. Как то я встречался с девушкой одно время, потом разошлись из-за нее.. . вообщем не важно. Она встречалась с другим парнем и забеременила от него. Поругавшись с ним она позвонила мне потому что знала что я могу утешить. Мы встретились выпили чуть вина и на улице делать нечего было, мы пошли ко мне домой, тоже посмотреть телевизор. В итоге у нас был классный секс хоть она была на 7мом месяце. И вы думаете я наученный таким опытом не убил бы вас обоих?? Я вашего мужа прекрасно понимаю, а вам пусть будет урок. Вы не переживайте вы помиритесь, только вот готовтесь к плохим воспоминаниям со стороны мужа о вашем фильме с другом.
Успокойтесь! - это первое! А вообще, если он Вам не доверяет, значит уже трещена пошла! Вы главное не нервничайте, спокойно старайтесь ко всему относиться! - начинает ругаться, спокойно уходите! А доказать факт измены- не получится никак, в квартире никого кроме вас не было.. . Либо сам перебессится, либо ппц....
Б.
Борис ..........
труляля
Анна Полещук
Доверия к Вам больше не будет.