Отношения
Супруга подозревает в измене... Как доказать обратное?
Работаю ночью в кафе барменом.Работаю через неделю.В выходную неделю 24 часа провожу с супругой!!!В рабочую неделю (с 9 и до 9): ухожу в 8:30 и максимум к 10 утра дома...И всё равно недоверие...Предлогал - приезжай проверяй - не хочет или говорит: захочу проверю...
Пусть попробует доказать Вам, что Вы ей изменили! Если Вы чисты, то Вам нечего бояться! Не стоит оправдываться: все человеческие отношения строятся на доверии, а любовь без доверия вообще невозможна!
Чем больше будешь доказывать, тем сильнее она будет подозревать. Это же твоя работа и она должна понимать.... Успокойся и веди себя естественно (если же ты действительно за собой не чувствуешь вины) , а она со временем успокоится. В любви должно быть доверие.
может ищет повод для расстования? ! ))))
Приведи домОй дЕвушку и скажи (показывая) - "Вот этоГо я - не дЕлал! ЭтоГо - тОж не дЕлал! и вот эТого - не делалл!... "...))))
Предоставьте железное алиби) ) Да ладно, она и правда проверит если захочет, бывают у женщин приступы подозрительности. . Нам надо чаще говорить о том какие мы прекрасные, самые красивые, самые дорогие, вот и все...
Наверное, она сама не чиста
Лучший способ защиты-нападение! Чем она занимается в твое отсутствие? не мешало бы проверить....
италий просто она вас сильно любит и не хочет расставаться ии боиться потерять, оставайтесь таким какой есть, докозательства ни к чему не приведут. Не поднимайте и не поддерживайте эту тему и она сама через время установиться!
Нина Бутримова
извините отвлекли успокоится!
уделяй ей побольше своего внимания, и всё у вас будет чики пуки!!!!))))))))))
Наталья Короткова
Куда уж больше то?