Отношения
А если муж меня все время подозревает в измене, безоснованно,значит сам не чист?
Привет, Тайна!!! Возможно и не чист, но в любом случае готов изменять тебе морально! Ведь всё начинается с мысли, всё начинается в голове! И если он подозревает тебя постоянно в измене, значит думает постоянно об измене со своей стороны. Хотя может только думает, но практически не совершает (но мысли в голове есть, значит могут последовать и действия, или они могут совершиться при определенных возникших обстоятельствах). Но его же мысли о возможности его измены, вызывают беспокойства и о том, что и с ним могут поступить также, т. е. ему изменить. А это вызывает ревность, безоснованно (сам себя накрутил и злится). А потом выливает на тебя свою ревность. Это как одна из версий. Тебе с ним необходимо поговорить на чистоту, Тайна, без обвинений и взаимных упрёков. Выяснить, почему у него подозрения, что его беспокоит, и т. д. Желаю тебе наладить отношения с мужем, снять все напряжения и недопонимания в семье! А согрешать не стоит просто из принципа! Поговори с мужем. Вы ведь не чужие друг другу! Успехов!! ! :)))
Да. Можете в этом не сомневаться...
Да )) И скорее всего рыльце у него в пуху))))))))))
необязательно.... или ты даешь ему повод так думать или тебе туго с ним придется в жизни...
Извините конечно, но он у вас - просто идиот.... Если дело обстоит именно так, как Вы говорите....
"Я-это я. По своему вы судите примеру"Когда-то мудро сказал Шекспир.