Отношения

Почему любимые нами люди вечно нас ревнуют, подозревают в измене?

например мой парень не дает жить все ему кажется что я с кем то знакомлюсь, с кем то зажимаюсь. если я не сразу беру телефон или он попадает на 2 линию, или я не сразу отвечаю в агенте то это заканчивается скандалом. это мне порядком уже надоело. ну уже по разному я объясняла что не надо ревновать что нет повода. сегодня пригрозил что бы я стерла все фото с мира. скажите что мне делать? как объяснить ему что он делает ошибку. я могу не стерпеть и убежать от него
Мужчины... что тут сказать.. .
Страшно боятся остаться одни, быть ненужными.. .
Он же мужчина - обладатель... и вдруг что-то уйдет из под его контроля, вдруг вас другой заинтересует, а еще страшнее если вами заинтересуются... Хотя в глубине души ему льстит, когда другие делают вам комплимент, уж поверьте.
Мой ненаглядный тоже страшно боялся упустить что-нибудь эдакое - особенно интересно ему было в моем сотовом все проверять и так далее, а потом перебесился - начал сначала проверять все ночью, чтобы я не видела, а потом и вовсе перестал... и вместе мы уже пять лет.. . хотя иногда бывают "приступы" - да такие, что думаешь по-неволе - здоров ли? - Вот такие ревнивцы.. .
Думаю, что вам просто надо сесть и за чашкой чая все обсудить, не делая акцент на том, что он не имеет права лезть в вашу жизнь, а просто попробовать найти компромисс. И если ваши отношения сложатся, то все будет хорошо.. .
Взаимопонимания вам!
Андрей-Карина Якубины
Лучший ответ
Бояться что вы им измените
B.
B.a.v .
боится потерять
Потому, что любят
да потому что не уверен в себе, ревность это болезнь, с годами она усугубляется, а иногда доходит до маразма, готовы вы всю жизнь с этим человеком провести в оправданиях и доказывать свою любовь и верность. Ревность всегда разрушает отношения.
а если ты выйдешт за него, то будет еще хуже.
Nikolay Kira
потому что дорожат и не хотят вас терять
Просто он вас слишком сильно ЛЮБИТ. Скажите ему если он будет так ревновать то он потеряет вас на всегда (часто помагает) У меня такоеже было