Отношения
Муж в командировке неделю, была ли измена ?
Муж уехал в командировку на неделю. Вообще не ловила на измене ни разу, всегда рядом, интимная жизнь тоже нормальная (каждый день). но тут уехал, и уже через пару дней начал врать: где находится, что делает и тд. Потом вовсе пропадать начал не звонил не писал игнорировал. Особенно по ночам . На 4-5 дней я Ее подловила на лжи, он говорил мол спать ложится а сам пошёл гулять. Он взбесился и заблокировал меня везде . Сейчас вот спустя 2 дня разблокировал, отвечает на смс, пишет, звонит. Отрицает измену, и отрицает что врал хотя это факт и он знает ...
вот и зачем тебе надо знать? ну узнала ты, что он тебе изменил или изменяет, а дальше что, развод и девичья фамилия? подумай хорошенько.
Айка Айка
Нет . Но я не могу так просто забыть, ведь он врал мне, и спалился, и дальше отрицает. Не пойму просто что к чему
кто ищет себе проблемы )тот их находит)
бедная вы, а он редиска
На ромашке тут гадать надо ..
Я когда-то был жутко ревнивым, сам не изменял, три года пожил с такой ревнивой, и теперь не ревную вообще, в смысле не показываю, отучила та бывшая. Как же это достаёт. Что даст знание того что тебе реально изменили, как дальше жить. Пусть это будет на совести первого.
Александр Калинин
Приходи ко мне на частную консультацию ночью, буду в сауне, посмотрим, будет измена или нет. Обещаю ты будешь счастлива со мной, все эти 2 минуты...
если мужчина изменил-тебе надо идти в салон
ПРЕДАТЕЛЬСТВО МУЖА ВЫЧИСЛИЛА ПО ХИТРОМУ, мужа любовница все разрушила, мы стали вообще жить как соседи отношения остыли. Беседовали с подругой на эту тему и мне порекомендовала хорошего айтишника который ей помог с таким же вопросом. Мне установил он на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за пол года. 3акончилась все что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если руслан бы не помог еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Ребят если вдруг понадобится дима вот его контакт89шестьдесят70девяносто55шестьдесят5.Ребят не бойтесь узнать правду если не получилось лучше разбежаться и не мучить друг друга и детей если есть